Масло хлопковое Dial-Export рафинированное (250 мл)

Масло хлопковое Dial-Export рафинированное (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Вкусы здоровья ПК ООО
Бренд: Dial-Export
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 460 г.
Объём: 475 см3.
Штрихкод: 4660013182047
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Данный продукт богат олеиновой, миристиновой, пальмитиновой, арахиновой, стеариновой, пальмитолеиновой и линолевой кислотами. В нем содержатся витамины E, A, H (биотин), а также макроэлементы (фосфор, сера, хлор).
Благодаря кислотам масло оказывает благотворное воздействие на организм человека: повышает иммунитет, стимулирует регенеративную функцию эпидермиса, восстанавливает структуру клеток, способствует скорейшему заживлению кожи после травм, регулирует липидный баланс, снижает уровень холестерина, противостоит воздействию UV-лучей.
Этот полезный продукт добавляют в салаты, при приготовлении выпечки, блинов и иных кондитерских изделий, заменяя им подсолнечное и даже сливочное масло.

Хлопковое масло получают из семян хлопчатника. Оно особенно популярно в Средней Азии, однако завоевывает всё большую популярность у потребителей по всему миру.Хлопковое масло в кулинарии применяется в первую очередь для плова, салатов, жарки, во фритюре, для приготовления в воке (китайская кухня), оно не пропитывает продукт, а создаёт хрустящую корочку. Это незаменимый продукт блюд восточной кухни. Оно также издревле применялось в народной медицине для лечения ожогов и кожных заболеваний.

Энергетическая ценность: 898 кКал

Не содержит консервантов и ароматизаторов. Допускается естественный осадок.