Презервативы Spring Contour Контурные (3 шт)

Презервативы Spring Contour Контурные (3 шт)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Spring
Бренд: Spring
Страна: ВЬЕТНАМ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 18 г.
Объём: 98 см3.
Штрихкод: 8936212470046
Куплено штук: 12
Остаток:
55%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Контурные презервативы SPRING CONTOUR. Качество продукции соответствует самым высоким мировым стандартам безопасности и надёжности, производство размещено на ведущих производственных площадках мира. В упаковке - 3 шт.

Толщина стенки - 0,06 мм.

Представляем презервативы из натурального латекса марки SPRING - вашего надежного партнера для безопасных отношений с партнером. Презервативы SPRING проходят тщательные испытания, чтобы обеспечить максимальную защиту от нежелательной беременности и инфекций, передающихся половым путем, включая ВИЧ.
Для вашего удобства у нас есть упаковки по 3 и 12 шт в каждой с четкими инструкциями по их правильному использованию. А чтобы обеспечить максимальное удовольствие, мы рекомендуем использовать лубриканты SPRING на водной основе.
В SPRING мы понимаем, что безопасность является вашим приоритетом. Вот почему мы используем только материалы высочайшего качества и подвергаем наши изделия тщательному тестированию, чтобы убедиться, что они на 100% безопасны и надежны.
Просто внимательно прочитайте инструкции и следуйте им!
Не позволяйте нежелательной беременности и инфекциям, передающимся половым путем, разрушить вашу жизнь. Презервативы из натурального латекса марки SPRING являются идеальным решением для тех, кто хочет насладиться полноценным сексуальным опытом без ущерба для своей безопасности.
Не забудьте хранить ваши презервативы в сухом месте при температуре до 30 °C и вдали от прямых солнечных лучей. И если у вас возникнут какие-либо аллергические реакции на латекс, немедленно прекратите их использование и обратитесь к врачу.
Так чего же ты ждешь? Приобретите свою упаковку презервативов из натурального латекса марки SPRING уже сегодня и сделайте первый шаг к безопасной и приносящей удовлетворение сексуальной жизни!