Палетка для контурирования лица Makeup Revolution Iconic Lights and Contour Pro (13 г)

Палетка для контурирования лица Makeup Revolution Iconic Lights and Contour Pro (13 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: TAM Beauty
Бренд: Makeup Revolution
Страна: КИТАЙ
Вес брутто: 80 г.
Объём: 63 см3.
Штрихкод: 5029066081773
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Палетка для контурирования лица Makeup Revolution Iconic Lights & Contour Pro поможет создать идеальное лицо для любого образа.
В палетке есть все необходимые средства для того, чтобы незаметно скрыть все недостатки внешности и выгодно подчеркнуть ее достоинства. Два вида хайлайтера отлично подходят для высветления нужных зон. Более белый оттенок замечательно подходит для фотосессий, селфи и ночных вечеринок. Бежевый цвет великолепно смотрится при дневном свете или нюдовом макияже. Оба хайлайтера содержат шиммер.
Желтая пудра великолепно скрывает покраснения на лице, а светло-бежевая помогает закрепить готовый макияж и сделать тон однородным. Три матовых контура пригодятся для оформления впадин, скул и подбородка. А самая темная пудра содержит частички шиммера и великолепно сочетается с вечерними образами.

Вы можете смешать оттенки или пользоваться каждым цветом отдельно. Покройте проблемные зоны тёмной пудрой, чтобы добиться идеального цвета лица и придать образу завершённость. Затем нанесите хайлайтер, например, на скулы и вдоль переносицы.
Совет: скорректировать большое количество тёмного нюанса можно, если нанести поверх светлый оттенок. Переходы следует хорошо растушевать.