Макаронные изделия Barilla Fusilli Integrale паста фузилли (500 г)

Макаронные изделия Barilla Fusilli Integrale паста фузилли (500 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Barilla G. & R. Fratelli S.p.A
Бренд: Barilla
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 532 г.
Объём: 1712 см3.
Штрихкод: 8076809529457
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Особая серия пасты Barilla Integrale — не только вкусный, но и очень полезный продукт для всей семьи. Эта золотистая паста изготовлена из муки грубого помола (integrale), полученной путем переработки зерна по экслюзивной методике на собственных мельницах Barilla. Благодаря этому она является естественным источником клетчатки и пищевых волокон. Одна порция пасты Barilla Integrale (85 г) обеспечивает 20% вашей ежедневной потребности в пищевых волокнах.
Короткая паста
Из высококачественной пшеницы твердых сортов
Готовится 11 минут
Отличный источник энергии
Низкий гликемический индекс: вы дольше остаетесь сытыми
Продукт богат железом и витаминами группы B

Название пасты фузилли происходит от итальянского слова «fuso», что в переводе означает «веретено». По форме фузилли напоминают три крылышка, гармонично закрученных в виде спирали, благодаря чему они отлично удерживают любой соус. С соусом к фузилли невозможно ошибиться: их прекрасно дополнят как густые многосложные соусы, так и более простые варианты заправки.

Фузилли лучше всего сочетаются с насыщенными густыми соусами на основе мяса, однако прекрасно подходят для салатов. Если вы подбираете интересный рецепт на каждый день, советуем вам подать к фузилли томатный соус, сдобренный пряными травами; если же вы хотите приготовить нечто более изысканное, попробуйте заправить пасту спаржей и прошутто: отварите фузилли и спаржу до состояния аль денте, добавьте к ним прошутто – и в отличном результате можно не сомневаться.

Мука твердых сортов пшеницы категории А, вода