Машинка для стрижки Dewal Pro Silver 03-067 10 насадок

Машинка для стрижки Dewal Pro Silver 03-067 10 насадок

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Solingen
Бренд: Dewal
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1040 г.
Объём: 4455 см3.
Штрихкод: 6900000601938
Куплено штук: 8

Описание

Стрижка или фейды
Беспроводная машинка Dewal Pro Silver 03-067 разработана в Германии и рекомендована для оформления стрижек или фейдов со сведением длины. Длина среза изменяется в диапазоне 0,5-3,5 мм с закреплением длины стоп-слотами, чтобы исключить случайное изменение длины стрижки. Дополнительные 10 уровней длины в диапазоне 1,5-25 мм дают пластиковые насадки Dewal N-067, которые идут в комплекте.

Модель Dewal Pro Silver с ножом LM-067 также применяют для короткой стрижки головы, бороды или усов дома.

Нулевая длина среза
В комплекте с машинкой идет инструмент для регулировки длины среза: лезвия машинки можно настроить на «бритвенный» срез с нулевой длиной стрижки. Мастера-парикмахеры применяют такой прием для стрижки скин-фейдов.

Роторный мотор: 2 скорости
Скоростной роторный мотор работает на 6000 или 7000 оборотах в минуту. Быстрое движение ножа чисто срезает волосы с первого раза, не оставляя пропусков.

Питание от аккумулятора или сети
Беспроводная роторная машинка для стрижки волос работает от встроенного литий-ионного аккумулятора до 4 часов. Полная зарядка батареи занимает 3 часа. Когда аккумулятор разряжается до окончания стрижки, машинку подключают к питанию от розетки.

Светодиодный экран
Встроенный LED-дисплей показывает остаток времени работы аккумулятора и уровень нагрузки на нож при изменении жесткости волос.

Фактурный корпус
Рельефный корпус сделан из ударопрочного пластика. Вес машинки составляет 330 грамм и не нагружает кисть при продолжительных стрижках. Инструмент удобно лежит в руке и не переутомляет запястья.