Зубная щетка CS Medica Электрическая звуковая SonicMax CS-235

Зубная щетка CS Medica Электрическая звуковая SonicMax CS-235

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: СиЭс Медика
Бренд: CS Medica
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 75 г.
Объём: 1420 см3.
Штрихкод: 4607043672377
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-235 – стильный прибор, выполненный в элегантных бело-платиновых тонах. Удобная рукоятка, атравматичная щетина с закругленными кончиками, 5 режимов чистки и простота управления делают прибор по-настоящему комфортным в использовании.

CS Medica / Электрическая звуковая зубная щетка SonicMax CS-235 средней жесткости

5 режимов. Индикация износа щетинок и остаточного заряда аккумулятора. Умный таймер с автоотключением через 2 мин. Обслуживание в собственных сервисных центрах в 77 городах России.

Эффективная электрическая щетка для ухода за полостью рта, которая очищает лучше, чем обычная (мануальная). Одобрена стоматологами. Матовый белый корпус с платиновыми элементами. Звуковая частота – 40 000 движ/мин. Зарядка от USB или электросети. Энергоемкий аккумулятор для работы без подзарядки до 4 недель. Высококачественные щетинки Dupont массируют десны, усиливая микроциркуляцию крови. Волнообразный контур щетины очищает труднодоступные участки ротовой полости. 5 режимов: «Чувствительный», «Ежедневный», «Массаж», «Полировка», «Отбеливание». Движения щетинок безопасны для брекетов, чувствительных зубов и десен. Высокий уровень защиты корпуса от влаги – можно чистить зубы в душе. Стильная упаковка – идеальна для подарка. Защитный колпачок в комплекте защищает от пыли и влаги.

Рукоятка (электронный блок) с насадкой, защитный колпачок для щетины, USB-кабель, адаптер, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном