Кассеты для станка Feather F-System FII Neo 2 лезвия (10 шт)

Кассеты для станка Feather F-System FII Neo 2 лезвия (10 шт)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Feather Safety Razor Co., Ltd
Бренд: Feather
Страна: ЯПОНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 34 г.
Объём: 121 см3.
Штрихкод: 4902470242118
Куплено штук: 12
Остаток:
7%
менее 10 штук

Описание

Замена 242101. Сменные картриджи для станков F-system, также картриджи подойдут для любых станков фирмы FEATHER. Подходит для всех типов щетины, включая самую жёсткую. Супертонкие лезвия системы из нержавеющей стали (толщина: 0,1 мм) покрыты платиновым сплавом и двойным смолистым напылением, что обеспечивает увеличенный срок их эксплуатации, повышает остроту и улучшает качество бритья. В процессе бритья со специальных окошек выделяется пропитка с витамином Е, которая улучшает скольжение, а также ухаживает за поверхностью кожи. Блистер 10 шт.

части из смолы - крилонитрил-бутадиен-стироловая смола (деформируется при температуре 70°с); лезвия – нержавеющая сталь (толщина: 0,1 мм), обработанная платиновым сплавом и двойным смолистым покрытием.

картридж, который хотите заменить, вставьте в пустое пространство в коробке, вытолкните спусковую кнопку вперед, и снимите головку. Когда устанавливаете картридж, вытолкните центральную, спусковую кнопку вперед, установите головку и защелкните. Перед установкой картриджа расположите блокировочную кнопку в положение «FREE». Убедитесь, что защелка ручки находится ниже центра головки, так чтобы картридж был надежно закреплен, и затем поднимите его из коробки в направлении, показанном стрелкой. Будьте осторожны, чтобы не порезаться.