Корм для кошек Pro Plan Adult 7+ Индейка в соусе, пауч (85 г)

Корм для кошек Pro Plan Adult 7+ Индейка в соусе, пауч (85 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Nestle Purina Petcare
Бренд: Pro Plan
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 96 г.
Объём: 162 см3.
Штрихкод: 7613036149013
Куплено штук: 27

Описание

Корм PRO PLAN® содержит особую, разработанную с участием ученых комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья кошек в течение продолжительного времени. Корм PRO PLAN® для кошек старше 7 лет содержит все основные питательные вещества, в том числе витамины А, Е, D3 и цинк.

мясо и продукты переработки мяса (в том числе индейка 4%), экстракты растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы, растительные масла и животные жиры, аминокислоты, минеральные вещества, продукты переработки растительного сырья, загустители, различные сахара, клетчатка, красители, витамины.

Для взрослой кошки 7-11 лет среднего веса 4 кг, требуется до 3 пакетиков в день, а для взрослой кошки >11 лет требуется до 4 пакетиков в день, разделенных минимум на 2 кормления. Данная суточная норма рассчитана для умеренно активных взрослых кошек старше 7 лет, живущих в условиях нормальной температуры окружающей среды. Индивидуальные потребности кошки могут варьироваться, и ежедневное количество корма должно быть скорректировано по мере необходимости для поддержания оптимального веса вашей кошки. Подавайте корм комнатной температуры. Следите, чтобы у вашей кошки всегда была чистая свежая питьевая вода.