Коктейль коллагеновый Bombbar Pro Цитрус (180 г)

Коктейль коллагеновый Bombbar Pro Цитрус (180 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Бомббар ООО
Бренд: Bombbar
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 180 г.
Объём: 100 см3.
Штрихкод: 4610169563993

Описание

Коктейль коллагеновый "Цитрус" с хондроитином, глюкозамином и МСМ. Bombbar Pro 0,18 кг.
Встречайте новинку от Bombbar - коктейль Collagen без сахара! В состав данного комплекса входит глюкозамин хондроитин, msm (метилсульфонилметан), коллаген. Хондроитин входит в состав наших костей, хрящей и суставов, его задача - удержание влаги в хрящах и стимуляция выработки синовиальной жидкости. Недостаток хондроитина сказывается на здоровье хрящевой ткани: она начинает деформироваться, истончаться, теряет прочность и упругость. Уменьшение количества синовиальной жидкости сказывается на подвижности суставов: сначала появляется поскрипывание, пощелкивание сустава при движении, позже появляется боль и ухудшается подвижность суставов. Хондроитин применяют при переломах (для лучшего срастания кости), артритах, остеопорозе. Глюкозамин - строительный материал для здоровых суставов и хрящей, который делает их прочнее и эластичнее, также он входит в состав хондроитина. Достаточное количество глюкозамина в организме позволяет предупредить воспаления и болезненные ощущения в суставах. Добавки, включающие MSM, способствуют релаксации мышц, снимают боль и воспаления, повышают уровень энергии. МСМ положительно влияет на ногти и волосы, упругость кожи, благодаря высокому содержанию цистина. Врачи-косметологи и трихологи рекомендуют MSM при выпадении волос, дерматитах, повышенной ломкости ногтей. Коллаген - это основа основ соединительной ткани, связывающей наш организм в единое целое. Коллаген как строительное волокно формирует всю соединительную ткань, а также сухожилия, опорно-двигательный аппарат, сосуды, волосы, ногти и кожу. Коллаген помогает поддерживать эластичность и растяжимость связок, и способствует их укреплению. Bombbar "Коллаген + Хондроитин + Глюкозамин + МСМ" можно использовать как часть спортивного питания для здоровья суставов и связок. Область применения: для питания спортсменов в период интенсивных тренировок, в дополнение к основному рациону в соответствии с программой тренировок.

Продолжительность приема: продукт принимать в период интенсивных физических нагрузок. Продолжительность применения и повторные курсы определяются индивидуально.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Размер порции: 6 г (1 мерная ложка)

гидролизованный коллаген, хондроитин сульфат, глюкозамина сульфат, метилсульфонилметан (мсм), подсластитель (сукралоза), антиокислитель (аскорбиновая кислота), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор натуральный («цитрусовый микс»), краситель натуральный (е172).