Шампунь Bonacure Color Freeze pH 4.5 Нейтрализующий (250 мл)

Шампунь Bonacure Color Freeze pH 4.5 Нейтрализующий (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Schwarzkopf Professional
Бренд: Bonacure
Страна: ГЕРМАНИЯ
Вес брутто: 300 г.
Объём: 550 см3.
Штрихкод: 4045787430158
Куплено штук: 33

Описание

Любой образ можно выгодно подчеркнуть с помощью цвета. Опытный колорист способен подобрать идеальный баланс оттенков, соответствующий стилю клиента и его цветотипу. Создание подходящего оттенка — это сложная наука, требующая высокой квалификации и мастерства, поэтому всегда хочется сохранить насыщенность полученного оттенка на долгий период.
И здесь в дело вступает Bonacure Color Freeze pH 4.5. Запатентованная Технология Стабилизации уровня pH 4.5 не только выравнивает поверхность волос, чем традиционно обладают средства ухода за окрашенными волосами, но и, что более важно, она фиксирует цветовые пигменты глубоко внутри волосяного матрикса для создания абсолютного результата окрашивания.
Мягкий пигментный шампунь для теплых оттенков блонд.
Формула с миксом теплых пигментов, деликатно освежает золотые оттенки, в то время как ухаживающие ингредиенты помогают улучшить состояние волос.

После услуг окрашивания большинство технологий, используемых в продуктах ухода, закрывают кутикулу, оставляя без внимания структуру матрикса волос. Это может привести к потере эластичности, ломкости волос и резкой потере насыщенности оттенка.
Когда в волосах восстанавливается оптимальный уровень pH 4.5, матрикс вокруг кортекса микрофибрилл сужается и выравнивается, закрепляя цветовые пигменты глубоко внутри структуры волос. В результате, в сочетании с Технологией CELL PERFECTOR поверхность волос разглаживается до идеального состояния, обеспечивая долговременную защиту против факторов внешнего негативного воздействия, таких как: вода, сушка феном и т.д.

Мицелярный шампунь, содержащий пигменты прямого действия для волос, окрашенных в холодные тона. В процессе мытья головы специальные сине-фиолетовые пигменты обволакивают поверхность волоса, освежая или усиливая холодное направление тона. Ухаживающие ингредиенты помогают улучшить качество волос.

Нейтрализующий шампунь защищает светлые волосы от излишней желтизны. Деликатно очищает кожу головы и волосы, придает им серебристый оттенок, нейтрализующий желтый тон. Способствует сохранению цвета окрашенных волос.

Шампунь способствует укреплению структуры волоса, поддерживает оптимальный рН 4,5, предотвращает потускнение окрашенных локонов. Седым и очень светлым волосам шампунь придает благородное серебристое сияние, рекомендуется использовать в сочетании с другими продуктами этой же серии.

Нанести шампунь на влажные волосы на 1-5 минуты до достижения нужного результата, вспенить и тщательно ополоснуть. Использовать каждый день для достижения максимального эффекта или 1-2 раза в неделю для поддержания оттенка.