Шампунь мужской Lock Stock&Barrel Recharge для жестких волос (1 л)

Шампунь мужской Lock Stock&Barrel Recharge для жестких волос (1 л)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Lock Stock&Barrel
Бренд: Lock Stock&Barrel
Страна: НИДЕРЛАНДЫ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1080 г.
Объём: 1650 см3.
Штрихкод: 5060088470404
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Увлажняющий шампунь для волос Lock Stock & Barrel Recharge Moisture Shampoo пользуется большой популярностью, и особенно рекомендован обладателям длинных волос. Кондиционер входящий в состав шампуня прекрасно увлажняет кожу, именно поэтому многие мужчины используют его как шампунь и как гель для душа. Увлажняющие компоненты глубоко проникают внутрь волоса и удерживает влагу, делая волосы покорными и шелковистыми. Шампунь прекрасно вымывает стайлинг и загрязнения, а так же распутывает длинные волосы. Он подходит для непокорных и густых волос. Его прекрасный аромат не оставит вас равнодушными.

Water (Agua), Sodium Laureth Silylate, Ammonium Laurel Sulfate, Cocoamidopropyl Betain, Glycerоl Stearate, Sodium Chloride, Polyquaternium – 10, Dimethicone copolyol, Quaternium-80, Acetamide MEA, lactamide MEA, Citric Acid, Limonene, Citral, Linalool, 2-Bromo-2-Nitropropane -1, Sodium Dioctyl Sulphosuccinate, Tris Hydroxymethyl Nitromethane.

Для ежедневного использования: небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы, хорошо вспеньте и промойте водой. Для удаления стайлинга: нанесите шампунь на сухие волосы, вмассируйте и промойте водой.