Шампунь Aravia Laboratories питательный для сухих волос (250 мл)

Шампунь Aravia Laboratories питательный для сухих волос (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Аравия ООО
Бренд: Aravia Laboratories
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 280 г.
Объём: 405 см3.
Штрихкод: 4680144952173
Куплено штук: 2
Остаток:
8%
менее 10 штук

Описание

Шампунь очищает, интенсивно питает и восстанавливает сухие волосы по всей длине. Способствует оживлению и сохранению цвета. Наполняет волосы силой, возвращает эластичность. Делает волосы мягкими и послушными, облегчает расчесывание. Предупреждает потерю влаги и истончение, борется с сечением. Возвращает волосам естественный блеск. Не утяжеляет. Подходит для окрашенных волос.

Биоактивный состав: Косметическая основа, масло арганы, витамин Е

Масло арганы – питает, увлажняет и смягчает волосы. Восстанавливает поврежденные волосы. Сохраняет естественный объем, не утяжеляет. Придает шелковистость, гладкость и естественный блеск
Витамин Е – обеспечивает глубокое увлажнение и питание волос, помогает решить проблему секущихся кончиков и ранней седины. Способствует удержанию оптимального количества влаги в клетках, активизирует выработку коллагена, в результате локоны становятся шелковистыми, сильными, эластичными, более послушными.
Состав продукта (INCI): Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride, Parfum, Laureth-2, PEG/PPG-120/10 Trimethylolpropane Trioleate, Polyquaternium-10, Citric Acid, Argania Spinosa Kernel (Argana) Oil, Amyl Cinnamal, Tocopheryl Acetate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Обращаем Ваше внимание на то, что состав средства может измениться. Актуальная информация указана на упаковке средств. Текстура и цвет средства может отличаться.

Нанесите шампунь на влажные волосы, хорошо вспеньте и тщательно смойте водой. При необходимости повторите процедуру.

Меры предосторожности: не наносить на повреждённую кожу. Во избежание индивидуальной непереносимости компонентов перед применением тестировать на маленьком участке кожи. При попадании в глаза тщательно промойте водой. Продукт сертифицирован. Не тестируется на животных.