Масло для волос Kezy Deep intense treatme oil для глубокого ухода (100 мл)

Масло для волос Kezy Deep intense treatme oil для глубокого ухода (100 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Kezy
Бренд: Kezy
Страна: ИТАЛИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 110 г.
Объём: 192 см3.
Штрихкод: 8056457092923
Куплено штук: 6
Остаток:
22%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Глубоко питает и увлажняет даже тонкие волосы, без утяжеления, обеспечивая им здоровый и естественный вид.

Масло Kezy Deep Intense Treatment Oil – это коктейль из драгоценных масел, направленный на полную реконструкцию, обновление, восстановление и интенсивное увлажнение уставших, травмированных и иссушенных локонов. Оно отлично решает проблемы сухости и хрупкости по длине, позволяет забыть о секущихся кончиках, придает блеск и мягкость, защищает от внешних нагрузок.

Масла, входящие в Kezy Deep Intense Treatment Oil, являются богатейшими источниками полиненасыщенных жирных кислот, флавоноидов, витаминов и антиоксидантов, поэтому они комплексно воздействуют на пряди, обеспечивают им антиоксидантную поддержку и реконструируют белковую структуру, разглаживают и укрепляют кутикулу, делают каждый отдельный волосок плотнее, эластичнее и сильнее.

Особенность масла Kezy Deep Intense Treatment Oil – формула, не содержащая химические компоненты, способные образовывать пленку на поверхности волос и перегружать даже тонкие локоны. Натуральные масла полностью впитываются, мгновенно преображают, наполняют пряди завораживающим блеском и силой, при этом не утяжеляют.

Необходимое количество (исходя из длины волос) масла Kezy Deep Intense Treatment Oil равномерно распределить по прядям перед укладкой или после.