Ваш город Иркутск?
Сыворотка-уход для окрашенных волос Kapous Professional Dual Renascence 2 phase (500 мл)
Поделиться:
Производитель: | Kapous Cosmetics |
Бренд: | Kapous Professional |
Страна: | РОССИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 542 г. |
Объём: | 900 см3. |
Штрихкод: | 4620756658308 |
Куплено штук: | 108 |
Остаток: | менее 50 штук |
В коробке: |
Описание
Разработана специально для сохранения цвета окрашенных волос и для использования в периоды, когда волосы нуждаются в дополнительном уходе.
Легкая невесомая формула способна эффективно защитить волосы от вредного солнечного излучения и пересушивания, дарит волосам одновременно интенсивный уход и стойкий блеск, восстанавливая и улучшая их внешний вид.
Органический экстракт семян подсолнечника и белки растительного происхождения, содержат глюкозу и фруктозу, которые проникают глубоко в структуру волос обеспечивая волосам дополнительное питание и увлажнение.
Молочная аминокислота способствует процессам регенерации и обновления клеток кожи и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос.
УФ-фильтры защищают волосы от негативного воздействия солнца, тем самым предотвращая преждевременное вымывание и выгорание цвета, что позволяет сохранять цвет окрашенных волос насыщенным и многогранным на протяжении долго периода времени.
С этим товаром смотрят
Отзывы (2)

Пробовала сыворотки всех цветов. Эту беру из-за объема, но и по качеству тоже нравится. Использую перед мытьем- для легкого расчесывания, также на влажные волосы, если чешется голова- наношу прямо на кожу, и она тут же успокаивается. И наношу на сухие волосы, чтобы освежить сухие кончики.
Купила эту сыворотку, наношу на влажные волосы перед сушкой феном, волосы хорошо укладываются, блестят, не пушатся. Но синяя сыворотка все таки понравилась больше.