Сыворотка для лица Levrana True Alchemy Niacinamide 11% + Zinc 1% (30 мл)

Сыворотка для лица Levrana True Alchemy Niacinamide 11% + Zinc 1% (30 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Леврана ООО
Бренд: Levrana Natural
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 92 г.
Объём: 248 см3.
Штрихкод: 4620143627641
Куплено штук: 1
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Противовоспалительная сыворотка для очищения и сужения пор оказывает накопительный матирующий и заживляющий эффект. Уменьшает образование подкожных воспалений и комедонов, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие.

Ниацинамид – водорастворимая форма витамина В3 (от англ. pellagra preventive — защищающий от пеллагры). Благодаря участию ниацинамида в углеводно-липидном обмене и окислительно-восстановительных реакциях, его область действия распространяется на множество процессов. Биотрансформация актива в коферменты способствует ускорению восстановления и обновления эпидермиса, уменьшает видимость расширенных пор, улучшает гидратацию кожи и предотвращает изменение цвета, которое часто происходит при лечении дерматологических угрей.
Местное использование средств с ниацинамидом помогает увеличить синтез церамидов, восстанавливая и укрепляя гидролипидную пленку кожи. Противовоспалительное действие актива связывают с антигистаминными свойствами ниацинамида и его антиоксидантным потенциалом. Рабочая концентрация ниацинамида в формуле средства способствует стимуляции синтеза коллагена и эластина, повышая плотность и тургор кожи при длительном применении в несколько курсов (от 6 до 12 недель).

Ниацинамид обладает фотостабильностью, не разрушается под действием ультрафиолета и не повышает фоточувствительность кожи.
Цинк PCA эффективен для устранения высыпаний и уменьшения выделения кожного жира. Работая в синергии с ниацинамидом оказывает антибактериальное, вяжущее и себорегулирующее действие. уменьшает образование подкожных воспалений.