Соль для ванн Aravia Professional Salt&Foam Mg-Relax Магниевая с пеной с мятой и лавандой (550 мл)

Соль для ванн Aravia Professional Salt&Foam Mg-Relax Магниевая с пеной с мятой и лавандой (550 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Аравия ООО
Бренд: Aravia Professional
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 800 г.
Объём: 1149 см3.
Штрихкод: 4680144951985
Куплено штук: 3
Остаток:
5%
менее 10 штук

Описание

Содержит тщательно подобранную композицию активных компонентов для размягчающей ванночки в процедуре педикюра или маникюра, а также для принятия расслабляющих ванн. Магниевая эпсом соль успокаивает, оказывает расслабляющее действие на мышцы тела, улучшает трофику тканей и способствует укреплению иммунитета. Экстракты и эфирные масла снимают усталость, возвращают эмоциональный баланс, укрепляют кожу и ногти и защищают от заусенцев. Оздоровительная ванночка на основе этой богатой солевой композиции мягко расслабляет, поддерживает защитные силы организма, а также быстро подготавливает кожу к основной процедуре маникюра или педикюра

Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Sodium Cocoyl Isethionate, Lavandula Angustifolia Oil, Mentha Piperita Oil, Boswellia Serrata Extract, Citrus Limon Peel Oil, CI 19140, CI 42090.

Для ванн: в тёплую воду комфортной температуры добавьте и растворите 350 грамм соли (1/2 банки), принимайте ванну 15-20 минут.

Для маникюра и педикюра: добавить средство в теплую воду, опустить руки или ноги в воду и принимать ванночку в течение минимум 10 минут.

Расход средства – 2 мерные ложки на 1 литр воды. Далее без смывания промокнуть кожу полотенцем и приступить к основной процедуре.

Меры предосторожности: не наносите на поврежденную кожу и избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте водой. Перед применением тестируйте на небольшом участке кожи.