Бад Тайга продукт Валерсен Магний B6 (0,25 г х 30 шт)

Бад Тайга продукт Валерсен Магний B6 (0,25 г х 30 шт)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Тайга-Продукт ЗАО
Бренд: Тайга Продукт
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 30 г.
Объём: 96 см3.
Штрихкод: 4607017841952
Куплено штук: 60

Описание

Многокомпонентный, комбинированный фитопрепарат. В его составе вещества, которые взаимодополняют и усиливают действие друг друга. Благодаря этому удается добиться хорошего терапевтического эффекта.
Экстракт корневищ с корнями валерианы снимает раздражительность и беспокойство, улучшает настроение; имеет расслабляющий эффект при психоэмоциональном напряжении и возбуждении; помогает при бессоннице. Экстракты мелиссы и мяты успокаивают и обладают спазмолитическим эффектом. Витамин В6 регулирует активность нервной системы. Магний участвует в усвоении глюкозы, передаче нервного сигнала, регуляции расслабления и напряжения сосудов и мышц.
Рекомендовано в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, дополнительного источника магния и витамина В6.

магния оксид, экстракт корня валерианы лекарственной, экстракт мяты перечной, экстракт мелиссы лимонной, витамин В6.
Вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза (носитель), стеарат кальция (стабилизатор), диоксид кремния (антислеживающий агент).

По 2 таблетки в день во время еды. 2 таблетки содержат 70 мг магния, что соответствует 17,5% от рекомендуемого уровня потребления в сутки, и 3 мг витамина В6, что соответствует 150% от рекомендуемого уровня потребления в сутки и не превышает верхний допустимый уровень потребления.
Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.