Капуста БонусАгро Кейл (50 г)

Капуста БонусАгро Кейл (50 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: БонусАгро ООО
Бренд: БонусАгро
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 50 г.
Объём: 100 см3.
Штрихкод: 2100000260102
Куплено штук: 123

Описание

Капуста Кейл – также известная как кудрявая капуста, браунколь или салат кале – это уникальный продукт, который сочетает в себе питательность мяса и полезность свежего овоща. У этой разновидности капусты отсутствует качан, а ее листья в виде ажурных кружев имеют зеленую окраску. Среди всех традиционных видов капусты, капуста кале является наиболее похожей на дикие сорта капусты.

Капуста кале очень полезна для человеческого организма, так как содержит огромное количество витаминов и минеральных веществ (калоризатор). В ее составе такие витамины как А, C, К, PP и витамины группы В: B6, B2, B1, а так же минеральные вещества, например, бета-каротин, калий, кальций, натрий, магний и фосфор.
По количеству содержания аминокислот капуста кале идентична мясу, 200 граммов этого овоща дает организму необходимую суточную дозу белка. По количеству кальция эта овощная культура превосходит молоко.

Употреблять капусту кале лучше всего в свежем виде, без термической обработки, чтобы организм получил полезные вещества, входящие в продукт в полном составе.
В кулинарии капусту кале используют в основном в качестве ингредиента салата. Она отлично сочетается с другими овощами, например, помидорами, зеленым луком, чесноком и базиликом. Иногда капусту кале добавляют в первые и вторые блюда, а также готовят из нее лазанью и чипсы.

Температура хранения от +1 до +3
Срок хранения 7 суток

Компания "БонусАгро" - это одно из старейших тепличных хозяйств - основано в 1941 году и в годы Великой отечественной войны обеспечивало овощами рабочих и летчиков-испытателей Иркутского авиазавода. Здание угольной котельной, с которой начиналось тепличное хозяйство, сохранилось по сей день и используется в производственных целях.

Компания «БонусАгро» развивает тепличное хозяйство в селе Максимовщина с 2004 года. Стратегией компании БонусАгро является применение органического принципа производства, при котором овощные культуры растут в земле, используются натуральные удобрения органического происхождения (навоз, перегной, компост), а репараты применяются только против опасных вредителей. В результате, продукция обладает натуральными вкусовыми качествами и является экологически чистой.