Клеевые подушечки Brauberg многоразовые белые (80 шт)

Клеевые подушечки Brauberg многоразовые белые (80 шт)

Не является публичной офертой


81
1.01 р./шт.

Поделиться:

Производитель: Brauberg
Бренд: Brauberg
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 105 г.
Объём: 306 см3.
Штрихкод: 4606224410227
Куплено штук: 3
Остаток:
4%
менее 10 штук

Описание

Уникальные клеевые многоразовые подушечки BRAUBERG предназначены для быстрого и четкого крепления бумаги, постеров и других легких предметов практически к большинству поверхностей (металл, стекло, пластик, текстиль, дерево и т.п.).

Клеевые многоразовые подушечки BRAUBERG помогут быстро и чисто зафиксировать мелкие предметы, такие как рисунки, фотографии, плакаты на различных поверхностях: стенах, дверях, мебели, стеклянных поверхностях. Подходят для фиксации предметов на бумажных поверхностях, легко удаляются, не оставляют следов. Предназначены для многократного использования.

Для фиксации предмета необходимо отделить необходимое количество подушечек. Размять массу в руках до получения мягкой консистенции. Приклеить массу на предмет, который будет крепиться. Плотно прижать предмет к поверхности. Если необходимо прикрепить предмет большой площади, необходимо расположить клеевые подушечки по периметру. Для фиксации предмета весом до 1000 г рекомендуется использовать до 6 подушечек, размещенных по периметру предмета. Для удаления остатков нужно отделить часть массы с поверхности, размять в руках, и с помощью нажатий собрать остатки с поверхности.