Фрикадельки Фитотерапия Чечевичные (220 г)

Фрикадельки Фитотерапия Чечевичные (220 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Ульянцев Д. В. ИП
Бренд: Фитотерапия
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 220 г.
Объём: 440 см3.
Штрихкод: 2100000270316
Куплено штук: 10

Описание

Польза чечевицы для организма заключается в ее питательном составе. В основе растения лежат витамины, микроэлементы и полезные вещества, которые поддерживают работу многих органов и систем. Использование культуры уместно в любом возрасте, обусловлено это рядом полезных и целебных свойств.

О пользе чечевицы всем известно. Несведущий человек никогда не поймет, что мясо здесь и рядом не лежало. Очень вкусно и сытно.

Масса нетто 220 г, в упаковке 14 шт.
В 100 г – 244,3 ккал. БЖУ: 10,1/13,6/20,4.

Фитотерапия – это кафе и производитель продуктов питания из ингредиентов растительного происхождения. Философия компании основана на высказывании Гиппократа «пусть пища станет твоим лекарством» и идее, что правильное питание должно быть по-настоящему вкусным. В приготовлении используются только натуральные ингредиенты без искусственных красителей, термофильных дрожжей, консервантов, улучшителей вкуса и рафинированного сахара. Благодаря такому подходу продукты компании пользуются особенной популярностью среди приверженцев здорового образа жизни.

Чечевица, болгарский перец, томаты в собственном соку, морковь, кабачок, шпинат, семечки подсолнечника, лук, чеснок, цельнозерновая пшеничная мука, кокосовая стружка, крахмал кукурузный, паприка копченая, базилик, оливковое масло, морская соль.

Прогрейте духовку до 180 С. Запекайте 10-15 минут, периодически проверяя готовность.