Сыр плавленый Viola Четыре Сыра 45% (130 г)

Сыр плавленый Viola Четыре Сыра 45% (130 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Валио ООО
Бренд: Viola
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 149 г.
Объём: 266 см3.
Штрихкод: 4640001732218
Куплено штук: 83
Остаток:
54%
более 50 штук

Описание

Плавленый сыр Viola Четыре сыра в «треугольниках» обладает характерным вкусом благородных твердых сыров и приятным сливочным послевкусием.
В составе Viola Четыре сыра – комбинация твердых и полутвердых сортов сыра (маасдам, чеддер, гауда, пармезан), а также натуральное сливочное масло. Все ингредиенты в составе этого сыра соответствуют российским, европейским и корпоративным стандартам качества Valio.

Благодаря удобной упаковке любимым вкусом плавленого сыра Viola в «треугольниках» можно насладиться не только дома, намазывая на хлеб, но и в качестве вкусного перекуса. Ведь теперь его можно брать с собой на работу, в поездку и просто есть «на ходу».

Сыры твердые и полутвердые, в том числе сыр Чеддер, сыр Гауда, сыр Маасдам, сыр Пармезан (содержат ферментный препарат животного происхождения – лизоцим (продукт переработки яиц)), вода питьевая, масло сливочное, сухое обезжиренное молоко, сухое цельное молоко, молочный белок, сухая молочная сыворотка, эмульгаторы (E331(iii), E339(i), Е339(iii), Е450(i), Е452(i)), комплексная пищевая добавка (сырный порошок 4 сыра, усилители вкуса и аромата Е621, Е627, Е631), ароматизатор, соль, крахмал кукурузный), регулятор кислотности (лимонная кислота), стабилизатор (каррагинан).