Ваш город Иркутск?
Влажные салфетки Мое Солнышко Универсальные (70 шт)
Поделиться:
Производитель: | Аванта |
Бренд: | Мое солнышко |
Страна: | РОССИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 230 г. |
Объём: | 1770 см3. |
Штрихкод: | 4606711703689 |
Куплено штук: | 1110 |
Остаток: | более 50 штук |
В коробке: |
Описание
Специально разработаны для нежного очищения кожи малыша и одновременного эффективного ухода. Делают ежедневную гигиену в любых условиях значительно комфортнее. Незаменимы дома, при смене подгузника, на прогулке, в поликлинике и в гостях. Легко и бережно удаляют загрязнения; Мягкая pH формула не сушит кожу; Экстракт ромашки и витамин Е защищают от воспаления и успокаивают кожу; Ионы серебра оказывают мягкое антибактериальное действие, сохраняя естественную защиту кожи. Не содержат спирта и мыла. Подходят для чувствительной кожи.
С этим товаром смотрят
Отзывы (6)
Тонкие, хотя и большие. Расход большой, если нужно, что-то серьезное оттереть
Отличные салфетки - и по размеру большие, и мягкие, и запах приятный. К тому же, с натуральными компонентами - экстракт ромашки, витамин Е, серебро дорогого стоят, надо отдать должное производителю. Ну а самое главное - подходят для чувствительной кожи малышей.

Салфеточки тонковаты, да и по размеру не такие уж и большие, как к примеру смайл. А запах очень приятный, легкий и очищают хорошо.
Все таки самые лучшие салфетки цена-качество. Остальные детские либо дорогие, либо маленькие и тоненькие (AURA такие, например). Всегда возвращаюсь к этим салфеткам.
Стала заказывать эти салфетки для дочи, очень нравятся. Достаточно влажные, чем те же аура(пости сухие). Правда размер не большой, ну и в принципе ни так важно. Качество на равне с хаггисами, а цена меньше.
Очень хорошие салфетки)И запах приятный.Мне понравились)))