Ваш город Иркутск?
Дезодорант-антиперспирант шариковый NIVEA MEN Черное и Белое Невидимый Original (50 мл)
Поделиться:
Производитель: | Байерсдорф ООО |
Бренд: |
![]() |
Страна: | ГЕРМАНИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 160 г. |
Объём: | 224 см3. |
Штрихкод: | 4005900036131 |
Куплено штук: | 711 |
Остаток: | более 50 штук |
В коробке: |
Описание
Роликовый дезодорант-антиперспирант NIVEA MEN Черное и Белое Невидимый Original предотвращает появление белых пятен на темной одежде и желтых пятен на светлой. Черная одежда остается черной, а белая одежда дольше остается белой. Уникальная формула имеет 5 факторов защиты от: запаха, пота, пятен, следов и раздражения. Защищает кожу подмышек от неприятного запаха в течение 48 часов. Не содержит этилового спирта. Настоящий мужской аромат для ощущения чистоты и свежести на весь день. Сильная защита и забота о коже от NIVEA на каждый день! Шариковый антиперспирант даёт в 2 раза больше применений, чем спрей! Применение: нанести на чистую сухую область подмышек. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен на одежде. Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу.
Состав
aqua, aluminum chlorohydrate, isoceteth-20, paraffinum liquidum, butylene glycol, glyceryl isostearate, laureth-7 citrate, parfum, palmitamidopropyltrimonium chloride, propylene glycol, peg-150 distearate, linalool, limonene, geraniol
Способ применения
Наносить ежедневно на сухую кожу подмышек. Дать высохнуть во избежание следов на одежде. Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу.
Другие товары в этой серии
С этим товаром смотрят
Отзывы (11)
Муж перепробовал почти все дезодоранты из этой линейки от нивея и остановился именно на этом. Нельзя сказать, что от него совсем нет следов на одежде, но они минимальны, и это правда. Со временем, конечно, следы появляются, но это уже скорее от самого пота. Плюс запах очень не навязчивый и приятный, мне нравится как он пахнет на моем мужчине.
мой муж тоже всегда берёт только этот дезодорант )
отличный дезодорант!!!наверное даже самый лучший!!!потому что он прозрачный))))запах очень приятный
Муж перепробовал множество вариантов, но остановил выбор на нем. Следы минимальны, запах приятный. только его и берем.
Много дезодорантов перепробовали, уже год примерно только этот берём) Как и у многих, муж остановил выбор на этом дезодоранте. Рекомендую
Беру мужу не первый раз. Отличный дезодорант. На черном не знаю, но на белом точно не оставляет следов и желтых пятен. Запаз не навязчивый )
Взяла первый раз, по отзывам - вроде приятный запах. Но мне, совершенно не понравился. Тяжелый аромат. Больше не возьму.
Это дезодорант с маслом макадамии. Я отлично знаю этот аромат. И в данный момент, он для меня лучший (в магазинах его разбирают в первую очередь). Я бы не стала приделывать к нему отметку Мужской. Потому что макадамия, очень женский и женственный аромат и девочки я могу его рекомендовать и для личного женского пользования. С задачей своей справляется - на ура. Отличный товар за эти деньги. Если меня спросят, какой дезик самый-самый 2017 года, я скажу - он.
Только этот дезодорант не оставляет следов на футболках, муж категорически покупает только его. Моё мнение, что он приятно пахнет и хорошо защищает.
Люблю этот дезодорант, пользуюсь много лет. Не перестаю его любить большой, нежной любовью. Всем рекомендую. Хорошо защищает в течение дня. Не оставляет следов на одежде.
Очень нравится беру мужу. Запах нежный, и защищает хорошо.