Ваш город Иркутск?
Губная помада Art-Visage Velvet Touch (4,5 г) - 301 Амаретто
Производитель: | Арт-Визаж Холдинг |
Бренд: | Art-Visage |
Страна: | РОССИЯ |
Вес брутто: | 20 г. |
Объём: | 28 см3. |
Штрихкод: | 4690327007675 |
Куплено штук: | 41 |
Описание
Палитра из 40 оттенков, составленная на основании статистики самых востребованных покупателями оттенков: перламутровые, с мерцающим перламутром, матовые. Синтетический сапфир обеспечивает невероятный блеск помады на губах.
Основа помады: натуральные воски, масло семян абиссинской горчицы, витамины А и Е - инновационная система защиты и ухода за кожей.
301 - оттенки с перламутром;
401 - оттенки с насыщенным перламутром;
501 - матовые оттенки.
С этим товаром смотрят
Отзывы (18)
Достойный продукт этой марки. У меня оттенок "Амаретто". Приятно ложится на губы, не скатывается, цвет плотный, стойкость хорошая, но мне запах не очень понравился.
Очень понравилась,оттенок 504 капучино,цвет нежный и на губах держится долго,не скатывается.))
Тон 504 приятный оттенок кремово-бежевый кофе с молоком. Запах приятный, на вкус не очень. Плотная, будто с воском. Ложится хорошо, но быстро собирается в морщинках. Никаких особых эффектов (увлажнение, разглаживание) нет.
Все-таки хотелось бы видеть в каталоге, пометки к тону, матовый или перламутровый.
Брала №516.Хорош на загорелую кожу.Отлично ложится на губы, контур держит без карандаша,текстура плотная, не сушит.
пометка о том, матовая или перламутровая помада здесь же в описании свойств помады (выше).У меня тон 304 (серия с перламутром), перламутр деликатный не смотрится дешево, сам цвет не простой. при плотном нанесении темный малиновый с переливами. при легком- розово-малиновый.После помады на губах ощущение увлажнения присутствует.
оттенок 316 и 318. запах хорош, красивый флакон. на этом прелести заканчиваются. (((( в помаде есть блёстки, которые я на дух не переношу((((((((((((( на цветовой палитре это не указано. сухая на губах, необходим блеск.
Оттенок 512 и правда клюквенный, розово-красный, отлично наносится и делает визуально губы более пухлыми, очень приятная в использовании.Оттенок 505 очень холодный лиловый, некоторым такие тона идут, наносится также без проблем. Насыщенные оттенки порадовали.
На губах сухая, противно- липкая, с дешёвым ароматом и перламутром.Единственный плюс- яркий дизайн. У меня 313- персиковый фреш. Светлее, чем на картинке. К сожалению, сразу в мусор.

511 тон- больше коричневый оттенок с немного красным, чем вишневый
Классная помада,губы увлажняет, не стекает, аромата нет практически. Оттенок капучино приятный нюдовый, оттенок розовый муар очень красивый( тёплый розовый)
Плотная текстура, не растекаться, наносится легко, удаляется быстро не "въедается" в кожу
не течет, хорошо держится, не жирная, плотная, однородный цвет, минусов не нашла заказывала несколько цветов уже
Красивый дизайн тюбика, легко наносится, не забывается в складочки, не сушит губы, недорогая, хорошая стойкость.
Оттенок 301, очень радует. Красивый, неброский. Замечателен как самостоятельно, так и под блеск.
Заказывала 514. Текстура очень приятная, губы увлажняет. Цвет насыщенный, но она не матовая.Я не расстроена хотя и хотела матовую. Всем советую.
301 цвет приятный, хорошо подходит для ежедневной носки. Комфортная. Ложится ровно.
Хорошая помада, приятный аромат, очень качественная симпатичная сама по себе...не стыдно доставать из косметички..)))