Ваш город Иркутск?
Масло для тела Natura Siberica Sauna&Spa Густое даурское (370 мл)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
Производитель: |
![]() |
Бренд: | Sauna&Spa |
Страна: | РОССИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 508 г. |
Объём: | 1150 см3. |
Штрихкод: | 4607174430952 |
Куплено штук: | 164 |
Описание
Содержащиеся в женьшене жирные кислоты и дубильные вещества способствуют повышению тонуса кожи, стимулируют процессы обновления клеток. Экстракт шиповника, благодаря повышенному содержанию аскорбиновой кислоты и витаминов, способствует синтезу коллагена, активизирует обменные процессы в клетках и повышает иммунитет кожи. Эфирные масла розмарина и лимона обладают тонизирующим ароматерапевтическим эффектом. После применения даурского масла для тела Natura Siberica, кожа выглядит ухоженной и сияющей.
Состав
aqua, glyсeryl stearate se, сetyl palmitate, glyсerin, сetearyl alсohol, glyсeryl undeсylenate, сitrus mediсa limonum oil (ораническое эфирное масло лимона), rosmarinus offiсinalis essential oil (ораническое эфирное масло розмарина), salvia offiсinalis extraсt (оранический экстракт шалфея), gypsophila dauriсa extraсt (экстракт качима даурскоо), glyсine soja dauriсus oil (масло даурской сои), pinus pumila extraсt (экстракт кедровоо стланика), alnus glutinosa extraсt (экстракт черной ольхи), juniperus сommunis extraсt (оранический экстракт можжевгельника), panax ginseng root extraсt (оранический экстракт корня женьшеня дальневосточноо), rosa davuriсa pallas extraсt (экстракт даурского шиповника).
Способ применения
Массажными движениями наносите масло на все тело после ванной.
Отзывы (13)
Обалденная вещь! После утреннего душа не представляю себя без этого масла! Запах такой приятный, лесной - моментально пробуждает. Консистенция то что надо - не нужно долго отковыривать, по коже распределяется хорошо и замечательно питает. + банка приятна по объему - хватает надолго.
Я даже не знаю, что мне больше понравилось: запах консистенция или эффект, что то необыкновенное, производители постарались
О, боги! Оно волшебное, серьезно! С моей сухой кожей оно творит чудеса! Моментально питает, увлажняет и разглаживает. Лучше средства для тела я не встречала, а перепробовала массу. Очевидный must have на все сезоны. Я в восторге!))
Масло классное,особенно для массажа.
очень классное!!! оценила зимой, кожа просто сказочная =)
Аромат,текстура-все нравится! Кожа благодарит за заботу

Какое-то космическое масло, ей богу! Спасает в самых безнадежных ситуациях кожу, пересушенную отоплением. Аромат волшебный! Текстыра очень приятная. Натуре прям 5+ за это масло и огромное спасибо!!!
Подскажите, пожалуйста, ожидается ли поступление в ближайшее время?
Это масло что-то с чем то!!! Аромат нежный, приятный. Впитывается моментально. Наносится хорошо. Баночка большая. Очень и очень рада.........единственное цена... увидела в магазине дешевле, даже с учетом моей скидки...Но не расстроилась-продукт отличный!
Девочки, почитала Ваши отзывы, и решила попробовать на себе это масло. Привезли сегодня утром, даже не стала дожидаться вечера, чтобы вскрыть банку дома! Ожидания от этого масла оправдались! Огонь! Очень приятный аромат,слегка уловимый.Впитывается моментально, кожа мягкая, как шёлк! Размер баночки конечно впечатляет! Осталась довольна на 100% буду рекомендовать своим подругам! НА"Натура" как обычно не подвела!)
Верните это масло, пожалуйста((

это масло после возвращения - полный провал. Образовало на коже несмываемую плёнку (даже мылом!), можно убрать только скрабом или жёсткой мочалкой. Запах неприятный, ощущаю какие-то нотки скипидара. Вообще не понятно, что это и куда теперь это приспособить, потому что на себя я ЭТО наносить не буду.
Консистенция такая же, как у облепихового баттера натуры сибирика. В общем, такой себе. Доктор Тайга в сто раз лучше.
Масло просто волшебное!! Расходуется долго, приятно пахнет, питает и разглаживает кожу. При регулярном использовании эффект очевиден!