Крем чистящий Cif Актив Лимон (500 мл)

Крем чистящий Cif Актив Лимон (500 мл)

Не является публичной офертой


297

4.3

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 770 г.
Объём: 984 см3.
Штрихкод: 8717163044698
Куплено штук: 3408
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Благодаря уникальной формуле с особыми микрогранулами крем Cif эффективно справляется с самыми сложными загрязнениями, не повреждая поверхность и не оставляя на ней царапин!

Мощная формула густого крема Cif легко справится с: стойкими кухонными загрязнениями (жир и пригоревшая еда); ржавчиной и известковыми отложениями; мыльным налетом. Крем Cif можно применять на различных поверхностях на кухне и в ванной комнате, а также он идеально подходит для чистки мангалов, шампуров, грилей, кастрюль и даже горшочков для тушения блюд. Все поверхности в доме засияют как новые, крем Cif легко вернет им первоначальную чистоту и сэкономит ваше время для более приятных занятий!

Крем Cif всегда на страже чистоты вашего дома!




Отзывы (16)

nikmarnik avatar

Универсальное чистящее средство. Использую только СИФ для уборки в ванной, на кухне, хорошо отмывает подоконники и пластиковые окна, не оставляет царапин. Только после нанесения надо дать время для воздействия, подождать 1 минутку.

21072008 avatar

чищу им ванную, плиту, пластиковые окна, пока для меня это лучшее средство

Дания avatar

Любимое средство для мытья раковин: в ванной и на кухне. Также хорошо справляется с жиром. Подолгу мучила корпус мультиварки меламиновой губкой, чтобы оттереть жирный налет, который появляется после того, как что-то пожарили на рядом стоящей плите. А однажды нанесла это средство и весь жир в буквальном смысле растворился за минуты.

natkanati@mail.ru avatar

Сильное чистящее средство,но запах раздражает-после него нужно проветривать,а вот после порошковых чистящих-не нужно.

(пользователь удален)
(пользователь удален)
0 Пожаловаться
Куплено на IRMAG.RU

Хорошее средство.Мою стеклокерамическую плиту,чайник металлический,да и вообще всю кухню.Запах приятный.Рекомендую.

Anneta277 avatar

Отличное средство для ванны,запах приятный! 5+

VikkiCherry avatar

Использую средство для всех поверхностей кухни и ванны. Удобно, качественно, приятный запах, не оставляет царапин.

3aika avatar

Потрясающее средство, очень нравится. Хорошо чистит и ванну и раковину без царапин. Запах приятный.

030785 avatar

Очень хороше средство, у меня акриловая душевая каина со стеклом и металлом. Это единственное средство, которое отмывает мыльные разводы со всей сантехнике в квартире - краны просто блестят. и приятный запах меня радует!

Vasilieva_tomochka avatar

Пользуемся этим средством уже много лет!! Единственный справляется со всеми видами загрязнений. Приятный запах. Ставлю твердую 5!!!

mirol avatar

Прекрасно отмыл от грязи оконные рамы, неплохо чистит ванную, но для отмывания жирных пятен не годится, порошок комет справляется лучше.

987 avatar

супер-средство для белого пластика (!), приятный аромат

tisha0705 avatar

Только он и отмывает без особых усилий мою душевую.краны после него блестят.и не нужно ничего натирать.все легко и просто.

nas77 avatar

не так давно начала пользоваться этим средством, очень нравится! Эффективно отмывает все виды загрязнений на кухне и в ванной, приятно пахнет и экономичен в использовании.

tippel avatar

Хорошее средство. Удобно, что кремообразное, не дышишь порошком. Хорошо очищает налет на ванне и кафеле, грязь, различные пятна. Запах не раздражает. Подходит для ванной и кухни.

k@it-irk.ru avatar

Вообще не стоит своих денег. Да, на все типы поверхностей, но фартук на кухне еле отмыл, вернее даже заслуга не крема, а губки и моей силы))) еще пробовала отмыть столовые приборы.... короче толи сиф испортился, толи я требовательна очень, но для меня хорошее чистящие средства, это когда нанес-подождал-смыл, а не трешь потом дополнительно.известковый налет смысл быстро, но у нас он и не дикий.