Ваш город Иркутск?
Мыло для рук Planeta Organica Organic Olive (500 мл)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
Производитель: | Первое решение |
Бренд: | Planeta Organica |
Страна: | РОССИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 550 г. |
Объём: | 1131 см3. |
Штрихкод: | 4680007201417 |
Куплено штук: | 461 |
Описание
Масло тосканской оливы является мощным природным антиоксидантом, обеспечивает восстановление кожи
и активизацию ее защитных функций.
Мыло для рук на основе органического масла оливы нежно очищает, сохраняя мягкость и красоту кожи рук.
С этим товаром смотрят
Отзывы (10)
У мыла очень приятный запах,покупала маме в подарок,она попросила еще такое купить)))
Отличное мыло, экономно расходуется, приятный аромат.
Нежное мыло, только запах не устойчивый, помыл руки и запаха уже не чувствуется, а жаль, приятный травяной запах...
Хорошее мыло, приятная текстура, но запах все-таки на любителя. Зато натурально
Хорошее мылко, нам понравилось и запах приятный)
Мне мыло понравилось, для слабозагрязненных рук, освежить, ополоснуть - подходит. запах травяной, быстро выветривается, мылиться умеренно, пользуюсь с удовольствием.
Приятное, густое мыло. Не знаю, что с моим обонянием, но я чувствую аромат распускающейся черемухи =О Очень нравится. За счёт своей густоты мыло очень экономичное, пенится средне, моет хорошо, руки не сушит.

Приятное мыло с травяным запахом, действительно хорошо пенится, экономное. А то, что запах долго не держится, так это хорошо, значит меньше всяких хим.отдушек.
Мне нравятся органические продукты этого производителя. Консистенция мягкая хорошо мылится. Не заметила чтобы сушил руки. Оливковое масло давно известно ро целебным свойствам. Будем проверять теперь))))
Мыльце замечательное,для тех,кто любит свежие растительные запахи.