Ваш город Иркутск?
Пюре Heinz с 4 мес. Брокколи (80 г)
Поделиться:
Производитель: | Heinz |
Бренд: | Heinz |
Страна: | ИТАЛИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 148 г. |
Объём: | 180 см3. |
Штрихкод: | 8001040412664 |
Куплено штук: | 1244 |
Описание
Капуста брокколи богата витаминами (А, С, Е, В1, В2, РР) и минеральными веществами (калий, кальций, железо, натрий, фосфор, магний, медь, марганец, йод, хром, бор). По содержанию бета-каротина – предшественника витамина А – брокколи во много раз опережает другие фрукты и овощи.
Овощные пюре Heinz содержат 100% натуральные овощи: Без ароматизаторов, Без искусственных консервантов и красителей, Без ГМО
Оптимально подходит для начала прикорма: Без добавления глютеносодержащих ингредиентов, Без молока
Без добавления сахара. Без добавления соли. Без добавления крахмала.
Отзывы (2)
Про пюре плохого сказать ничего не хочу, взяла попробовать для первого прикорма, ребенок ел, но запах у пюре отвратительный, считаю, что овощи лучше варить самой, больше брать не буду.
Вообще у Хайнц хорошая репутация, первую дочку кормила продукцией этой фирмы, без инцидентов. Сегодня впервые дала пюре сынишке, на наш вкус и нюх- гадость редкостная, но сын на удивление съел и потянулся за добавкой!!!!Хотя мы с мужем даже проглотить не смоли
)))))