Гель для душа Palmolive Гурмэ СПА Клубничный Смузи (250 мл)

Гель для душа Palmolive Гурмэ СПА Клубничный Смузи (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Colgate-Palmolive
Бренд: Palmolive
Страна: ТУРЦИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 292 г.
Объём: 615 см3.
Штрихкод: 8693495038980
Куплено штук: 176

Описание

Побалуйте себя роскошным крем-гелем для душа Palmolive Гурмэ SPA Клубничный Смузи. Почувствуйте мягкость и изысканный аромат кожи, такой притягательной для поцелуев! Длительное увлажнение на 24 часа! Кремообразная формула геля обогащена экстрактом какао и обладает пленительным клубничным ароматом. Не содержит мыла. Протестирован дерматологами.



Отзывы (9)

Александрова Галина Олеговна avatar

Запах просто фантастический, хочется съесть его. Хорошо мылиться, кожа очень мягкая и нежная после использования.

belka54 avatar

Поддерживаю, только от запаха получаешь несказанное удовольствие! И это действительно КРЕМ-гель, кожа очень хорошо на него реагирует!

myasha96 avatar

Брала когда-то его. Очень клево пахнет. Хватает на долго. Буду пользоваться еще.

kotyara avatar

Я в восторге от этого геля! Аромат клубничного мороженого, консистенция как у молочка для тела. Прекрасно пенится, кожу не сушит. Содержит массажные гранулы, они хорошо ощутимы, но не царапают. Очень люблю всю эту серию гелей от Palmolive.

Scarlett avatar

Гель-скраб, пахнет клубничным йогуртом. Приятно отшелушивает кожу. Хватает надолго, подходит для ежедневного пользования.

3aika avatar

Изумительный запах, после использования. Кожа мягкая)

nadya280492 avatar

Запах действительно ягодно сливочный, но с примесью всяхих мыльных добавок. Мне как то слишком резковат. Консистенция густая, поэтому расход экономичный.

vk108715 avatar

Хороший продукт крем-гель-скраб. Запах приятный, ягодный сладковато-кислый, не резкий, не химический, а вполне похож на клубничный. Консистенция густая, кремовая, нежная, ощущение, что с семечками клубники для скрабирования. Кожу не царапает, не сушит, хорошо смывается и пенится. На ощупь кожа приятная, нежная и бархатистая после использования. Рекомендую.