Ваш город Иркутск?
Зубная щетка R.O.C.S. PRO Мягкая
Производитель: | R.O.C.S |
Бренд: | R.O.C.S |
Страна: | РОССИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 20 г. |
Объём: | 320 см3. |
Штрихкод: | 4607152730524 |
Куплено штук: | 171 |
Описание
5940 УЛЬТРАМЯГКИХ ЩЕТИНОК
Количество щетинок увеличено в 2 раза*, что, в сочетании с использованием ультратонкой щетины особой формы Trilabal, существенно повышает эффективность чистки зубов и обеспечивает деликатный массаж десен .
УНИКАЛЬНАЯ ИЗОГНУТАЯ ФОРМА РУЧКИ
Специально разработанная тонкая изогнутая ручка предотвращает излишнее давление на десны и обеспечивает удобство во время чистки зубов.
ТРОЙНАЯ ПОЛИРОВКА КОНЧИКОВ
Уникальная технология тройной полировки кончиков щетины обеспечивает безопасность чистки и исключает возможность повреждения твердых тканей зубов и десен.
* по сравнению с классической щеткой R.O.C.S.
Особая форма щетины с уникальным треугольным сечением образует 3 чистящих ребра, повышая эффективность чистки поверхности зубов. Способствует деликатному массажу десен, качественно и мягко удаляет зубной налет и очищает промежутки между зубами.
УНИКАЛЬНАЯ ИЗОГНУТАЯ ФОРМА РУЧКИ
Специально разработанная тонкая изогнутая ручка предотвращает излишнее давление на десны и обеспечивает удобство во время чистки зубов.
Ширина ручки в самом узком сечении была увеличена на 2 мм по сравнению с предыдущией моделью , что обеспечивает более качественный хват.
С этим товаром смотрят
Отзывы (4)
Щетина действительно плотная и не слишком жесткая. Однако при чувствительных зубах и дёснах хочется щетину еще помягче. Чистящая головка немного шире чем у стандартных щёток, что с непривычки создаёт некоторое неудобство. Ручка удобная, скольжения в руке, как пишут в предыдущем отзыве, я не заметила. Зубы чистит прекрасно. В целом, если зубы и дёсны не имеют чрезмерной чувствительности, то щётка просто отличная!!!
Даже не ожидала, что бывают такие приятные щетки) Щетинок много, чистит мягко и качественно, дёсны не травмирует в отличие от стандартных щеток. Всем советую, берегите зубы и десны.
Зубная щетка очень понравилась, для моих чувствительных зубов и десен она идеальна. В меру мягкая и хорошая плотность щетинок, приятна в использовании, не травмирует десны, только первое время ручка от щетки для меня была не удобной потом привыкла.
Классная щетка! Очень нравится щетина, очень плотная но не слишком жесткая. Щетка красивая, необычная. НО! Из-за такого дизайна ее очень неудобно держать в руке, потому что именно там она сужается и становится очень тонкой. А когда еще и руки мокрые, то выскальзывает. В остальном супер)