Ваш город Иркутск?
Туалет для кошек Сибирская кошка Премиум с сеткой
Поделиться:
Производитель: | Сибирская кошка |
Бренд: | Сибирская кошка |
Страна: | РОССИЯ |
Вес брутто: | 358 г. |
Объём: | 6928 см3. |
Штрихкод: | 4607109232347* |
Куплено штук: | 192 |
Описание
Туалет для кошек Сибирская кошка Премиум с сеткой
Туалеты производятся из нетоксичного полипропилена, легко моются, предназначены для универсального использования, как без наполнителя, так и с наполнителем. Особенностью нашего туалета являются высокие ножки, что способствует увеличению пространства между дном лотка и сеткой. За счет увеличения пространства под сетку можно насыпать наполнители - минеральные, древесные, силикагелевый. При этом вероятность выкапывания наполнителя животным равна нулю, а уборка лотка становится реже, поскольку наполнители впитывают влагу и запах.
Размер: Длина 37 см, Высота 7 см, Ширина 27 см
ВНИМАНИЕ! Цвет в ассортименте без возможности выбора!
С этим товаром смотрят
Отзывы (12)

Очень давно при покупке такого лотка в магазине я перебрала их несколько штук, т.к. большинство из них были перекошенными, т.е. как качающийся стол, у которого одна из четырех ножек короче остальных. Вот и на этот раз уже здесь мне попался такой "качающийся" лоточек. Качество, конечно, хорошее, моется отлично, но вот не стоИт он плотно на полу.
Очень большой плюс у этого лотка- в нем есть решетка. Можно любой наполнитель использовать, без страха, что он окажется на полу.
Я засыпаю опилки на сетку (может и не правильно, но меня вполне устраивает, как и кошака). Рассыпавшиеся от влаги гранулы просеиваются вниз, сквозь решетку, очень удобно. Минус только в том, что надпись "Сибирская кошка" выполнена с бОльшими дырочками, чем остальная часть и наполнитель (Сибирская кошка для котят, лесной)проваливается в них.

Покупала лоток такой формы в 2001 г, когда появился первый кот. Стоит до сих пор! Только цвет выцвел на солнце. Сетку убрали, котам не понравилась. А так вполне крепкий, удобный лоток. Не высокий бортик, не шуршит, запахи хорошо вымываются.
моя кошка вполне довольна лотком, так же как и я. Решетку убрали, но даже без нее кошка ничего вокруг не раскидывает. Заметила, что для нее очень удобны бортики - не высокие, не низкие - самое то. Моется легко, запахи не остаются.
Купила лоток оказался изогнутым, стоит неровно.Кошка ходить не стала.
Мой кот подобным лотком вообще без всяких наполнителей пользуется.Мы оба довольны-)))
Удобный лоток, наша кошка сразу пошла в него. и ничего не вылетает
Небольшой, удобный лоток, кошка пошла сразу, хотя до этого пользовалась другой "посудиной". Невысокий, устойчивый, удобно мыть, мелкая сетка, наполнитель можно насыпать и на сетку, и под нее.

Нормальный лоток! Немного маловат но это не страшно! Только вот я цвет розовый заказала,а пришёл синий!
Классный туалет для моей коти. Предыдущий лоток пришел в негодность поэтому, решила обновить. Проверила у меня ничего не качается, с цветом угадали. Спасибо!
очень удобный лоток! я засыпаю опилки под сетку, так чтобы зверь не смог их растащить по всей квартире. остается только убирать какули по мере их появления и чистить лоток полностью только раз в три дня)