Стиральный порошок Персил Автомат Expert Свежесть Вернель (4,5 кг)

Стиральный порошок Персил Автомат Expert Свежесть Вернель (4,5 кг)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Lab Industries
Бренд: Персил
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 4540 г.
Объём: 9180 см3.
Штрихкод: 9000100307147
Куплено штук: 782

Описание

Persil - стиральный порошок с инновационной формулой, которая содержит активные капсулы пятновыводителя. Капсулы пятновыводителя быстро растворяются в воде и начинают действовать на
пятно уже в самом начале стирки. Благодаря инновационной формуле, а именно эксклюзивному компоненту, Персил отлично удаляет даже сложные пятна. Персил для безупречной чистоты
Вашего белья. В состав Персил также входят Жемчужины свежего аромата от Вернель – микрокапсулы, содержащие внутри отдушку. Во время стирки Жемчужины закрепляются на ткани и высвобождают свой аромат при каждом
движении или прикосновении.

5-15% анионные ПАВ, кислородсодержащий отбеливатель; <5% неионогенные ПАВ, поликарбоксилаты, фосфонаты, мыло, оптический отбеливатель, энзимы, отдушка, активатор отбеливателя.

Следуйте рекомендациям на ярлыках одежды и паспорте стиральной машины при выборе режима стирки и температуры. Белое белье стирайте отдельно от цветного. Возможно использовать для ручной стирки. При стирке вручную прополощите белье в теплой, а затем в холодной воде до полного исчезновения пены.



Отзывы (6)

kiriegi avatar

Как в рекламе: раньше мне приходилось замачивать, застирывать, белизна белья достигалась только после вышеуказанных процедур и хлорного отбеливателя. В семье два маленьких ребенка, стирать приходится каждый день. С покупкой данного порошка я обо всем этом забыла, отстирывает на Ура. При наличии сильных загрязнений и трудно выводимых пятнах, в программе стиральной машины к основному режиму выбираю еще и предварительную стирку и вуа ля.

kiriegi avatar

Немного дороговат, но лучше переплатить и сэкономить драгоценное время.

romanova_kristina15@mail.ru avatar

Очень хорош в своем деле, один из моих любимых. Отстирывает на 5, сильного запаха нет. Упаковки 4.5кг хватило на 3 мес., с тем условием, что стираю каждый день.

vell808 avatar

Реально отлично отстирывает

natali.lipatova.83@mail.ru avatar

Пользуемся порошком только этой марки, брали по скидке. Стирает отменно, без замачиваний и дополнительных полосканий. Спасибо магазину за чудесные скидки.

Татьяна Семигномова avatar

Порошком очень довольна! Отлично отстирывает, приятно пахнет, в стиральной машине не комкуется.