Эко-крем чистящий Zero Универсальный (500 мл)

Эко-крем чистящий Zero Универсальный (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4.7

Поделиться:

Производитель: Первое решение
Бренд: Zero
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 582 г.
Объём: 1057 см3.
Штрихкод: 4630007834429
Куплено штук: 572

Описание

Натуральное, эффективное и безопасное моющее средство без вредных и опасных для здоровья химических веществ. Идеален для очищения различных кухонных поверхностей и регулярной уборки ванной комнаты. Подходит для очищения столешниц, кафеля, раковин, сантехники, духовок, плит, грилей и СВЧ печей, противней и сковород. В его основу были положены натуральные компоненты, которые использовали еще когда не существовало бытовой химии, они всем хорошо известны и проверены временем.

Натуральный мел прекрасно очищает стойкие и застарелые загрязнения, застывший жир, пригар, известковые отложения, мыльный налет и въевшуюся грязь.

Сок лайма обладает мощным антибактериальным действием, придает сияющий блеск и свежесть.

Легко удаляет сложные загрязнения. Растворяет въевшийся и пригоревший жир. Очищает поверхности от известковых отложений и мыльного налета. Обладает антибактериальным действием. Придает сияющий блеск и свежесть. Не оставляет разводов и царапин. Обладает приятным свежим ароматом



Отзывы (8)

vk108715 avatar

Консистенция жидкого белого крема. Приятный запах, не химозный, сухости кожи или аллергии не вызвал. Ванна у нас "странная" - покрытие у неё не глянцевое, а какое-то шершавое. В неё всё быстро и довольно стойко въедается. Различные травяные настои делают её не белой, а желтоватой. С ними это средство не справляется. Для купания малыша ванна необходима ежедневно, смотрела средство с безопасным составом. У этого состав именно такой. Различной химии в нём нет. По расходу и цене устраивает. Но чтобы чистить нашу ванну до бела он не подходит. Но остальную сантехнику чистит вполне отлично. Так что приобретать его стоит.

tasha.2002 avatar

Пока испробовала только на подоконниках, но отчистил все до бела. Так что, рекомендую к пользованию.

Verona_la avatar

Хороший гель, чищу им спокойно варочную панель, столы, подоконники. Приятный ненавязчивый аромат, не сушит кожу рук и не вызывает раздражений)))

lulamay avatar

довольно жидкое средство, расход получился не очень экономичный. Мел в составе, видимо, не обладает сильным абразивным эффектом, но для еженедельной уборки без сильных загрязнений прекрасно подходит. И аромат прекрасный, не химозный.

MarinaBeauty avatar

Оказался жидкий совсем. Как вода. Очищает неплохо.

pshonapoly avatar

Хорошее средство, отлично отмывает стеклянные двери в душевой, беру не первый раз.

cielito avatar

В целом понравился, не ожидала, что будет таким жидким, но на качество очищения не повлияло, фартук на кухне и столешницу отмыл хорошо. Хотя с сильными загрязнением справился бы с уже с усилием. А небольшие загрязнения хорошо отмыл сразу.

mila85 avatar

Честно говоря, прочитав отзыв, ждала жидкой консистенции средства и была к этому готова. Но у меня густой чистящий крем! Никакой жидкой консистенции, прям как крем. Отмыла им отлично ванную, ещё и состав отличный. Понравился!