Ваш город Иркутск?
Сыворотка для роста ресниц Catrice Lash Boost Lash Growth Overnight Serum (6 мл)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
Производитель: | Catrice Cosmetics |
Бренд: | Catrice |
Страна: | ГЕРМАНИЯ |
Вес брутто: | 16 г. |
Объём: | 15 см3. |
Штрихкод: | 4250587791587 |
Куплено штук: | Товар ещё не покупался |
Описание
Прозрачная сыворотка содержит активные ингридиенты, способствующие росту ресниц. Эффективность подтверждена исследованиями: улучшение роста ресниц на 18% всего через четыре недели ежедневного применения*! Продукт невероятно прост в использовании - с помощью тонкой кисти распределите сыворотку по линии роста ресниц (словно подводку для глаз), и пусть она "работает" пока Вы спите!
С этим товаром смотрят
Отзывы (3)
пользуюсь ок. 2х недель, если честно, в данное средство не верила, но стала замечать, что ресницы стали более подкрученными в ненакрашенном состоянии (у меня скорее прямые), тушь стала лучше ложиться и в целом после нанесения туши ресницы стали выглядеть более объёмными и подкрученными.
отличная сыворотка)) рост новых ресничек стал заметен ч/з неделю, реально она "работает" пока я сплю!!!
Средство необходимо наносить аккуратно, как описано на линию роста ресниц, и главное не переборщить, т.к. если попадет на слизистую глаза, будет очень сильно щипать, и придется все смывать и начинать заново. Лучше всего наносить на ночь.
Эффект роста ресниц есть, рекомендую.