Ваш город Иркутск?
Карандаш для смягчения кутикулы Essence Studio Nails (4,5 мл)
Производитель: | Essence |
Бренд: | Essence |
Страна: | ЛЮКСЕМБУРГ |
Вес брутто: | 46 г. |
Объём: | 44 см3. |
Штрихкод: | 4250947519349 |
Куплено штук: | Товар ещё не покупался |
Описание
Нанеси средство на кутикулу и оставь на несколько минут. затем аккуратно отодвинь кутикулу. помогает так же избавиться и от мелких заусенцев. подходит для всех типов ногтей.
Состав
ethylhexyl stearate, persea gratissima (avocado) oil, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, parfum (fragrance), aleurites moluccana seed oil, oleyl erucate, tocopherol, citrus limon (lemon) peel oil, retinyl palmitate, limonene, citral, linalool, citronellol, geraniol.
С этим товаром смотрят
Отзывы (4)
Масло действует как обычное масло для кутикулы (не нашла состав), а вот исполнение упаковки на высоте. Форма фломастера-маркера, но на аппликаторе прикреплен пластиковый наконечник, которым очень удобно отодвигать кутикулу. Всем советую попробовать! Маникюр можно делать хоть на ходу. С ароматом лимона.
Довольно интересная вещица В форма маркера, упаковка яркая - желтая, стильная. Пользоваться ну очень удобно! Текстура масла нежная, не плотная, поэтому удобно использовать прямо на рабочем месте. Помогает смягчить и отодвинуть кутикулу. В "запущенной" ситуации конечно вряд ли поможет, а вот в ежедневном уходе теперь для меня незаменимая вещь. Очень рада такому приобретению. Цена/качество соответствует.

Понравился формат и удобство!!! Шикарный вариант для отпуска, да и вообще! Масло не очень насыщенное, но именно от этого средства это и не требуется, цель другая- как раз чтоб было аккуратно, быстро и без пятен потом. Аромат еле улов мый, приятный.
Рекомендую карандашик! Очень удобен в использовании, особенно для ленивых или очень занятых. Качество на уровне, но, наверное, для очень жесткой кутикулы будет слабоват