Ваш город Иркутск?
Лосьон после шугаринга Start Epil 2в1 Против вросших волос и для замедления роста (160 мл)
Поделиться:
Производитель: | Аравия ООО |
Бренд: | Start Epil |
Страна: | РОССИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 168 г. |
Объём: | 324 см3. |
Штрихкод: | 4670008492136 |
Куплено штук: | 230 |
Описание
Лосьон 2 в 1 «Start Epil» предназначен для ежедневного ухода за кожей для обеспечения длительного эффекта после проведения процедуры депиляции.
Лосьон интенсивно смягчает и отшелушивает верхний роговой слой, снижает риск врастания волос. Экстракт грецкого ореха и масло чайного дерева, проникая в волосяные фолликулы, воздействуют на зародышевые зоны, ослабляют луковицу волоса. Замедляет рост волос, увеличивает междепиляционный период. Волосы становятся тонкими и ослабленными.
Способ применения
рекомендуется применять курсом, ежедневно, в течение 10-15 дней, начиная со следующего дня после процедуры депиляции. Распылить небольшое количество лосьона на кожу, оставить на несколько минут до полного впитывания.
С этим товаром смотрят
Отзывы (8)
Только им и спасаюсь! После шугаринга и эпилятора сильно вростают волосы, а благодаря этому спрею волоскам стало легче пробиваться через кожу. Кожа, кстати, выглядит более увлажненной. Средство от производителя Aravia, а они себя очень хорошо зарекомендовали на рынке профессионального ухода за кожей, поэтому всем советую обратить внимание на этот спрей.
Не сразу оценила, но после нескольких месяцев поняла что эффект есть, волосы не врастают, и растут немного медленнее

Очень нравится лосьон. Использую не только после шугаринга, но и после воска, после его удаления. Уменьшает количество врастающих волос. Пользуюсь им регулярно после душа, он замедляет рост волос и увлажняет кожу. Для лета такого легкого увлажнения вполне достаточно.
Раньше вообще не пользовалась подобными лосьонами и не верила, что они работают. Купила благодаря отзывам и потому, что уже на все была готова, чтобы решить проблему врастающих волосков. Это работает! Невероятно. Казалось бы, в составе ничего нет волшебного. А эффект есть. Вросших волосков в разы меньше. Не ощутила, чтобы они росли медленнее, но у меня и не было такой цели. Главное, что проблема решена. Как только появится в наличии, закажу еще.
Что касается вросших волос, лосьон действительно их вытаскивает з-под кожи, но рост волос не замедляет, поэтому с ним прихлдитедбся делать эпиляцию каждую неделю. Не понравился.
Понравился, успокаивают кожу и замедляет рост волос после депиляции. Советую к покупке!
Эффект пока еще не наблюдаю, тк применяю всего третий день, но что могу сказать: средство отлично увлажняет мою сухую кожу ног и имеет восхитительный нежный тонкий цветочный аромат (напоминает старую версию дезодоранта секрет). Если в линейке есть еще средства с таким запахом -хотелось бы приобрести
НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО РАБОТАЕТ. НО ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ!!! ДАЖЕ У МУЖА ПОСЛЕ БРИТЬЯ ОСТАВАЛИСЬ ВРОСШИЕ ВОЛОСКИ, ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО СРЕДСТВО ПОСЛЕ БРИТЬЯ И ОН ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН, БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ С ВРОСШИМИ ВОЛОСКАМИ НЕ БЫЛО.