Бальзам-уход для волос Удивительная Серия Агафьи Яичный (500 мл)

Бальзам-уход для волос Удивительная Серия Агафьи Яичный (500 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



4.3

Поделиться:

Производитель: Первое решение
Бренд: Удивительная Серия Агафьи
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 512 г.
Объём: 1354 см3.
Штрихкод: 4630007835433
Куплено штук: 82

Описание

Облегчает расчесывание волос. Предотвращает ломкость и сечение волос. Восстанавливает ослабленные и поврежденные волосы. Придает блеск и гладкость волосам. Волосы становятся эластичными и упругими. Увлажняет кожу головы. Предотвратил негативное влияние окружающей среды.

Удивительная сери Агафьи – новая косметическая серия, созданная по традиционным рецептам сибирской травницы. Все продукты основаны на природных био компонентах и натуральной моющей основе.

Продукты удивительной серии идеально подойдут для всей семьи. Они на 70% экономичнее в использовании, что делает серию невероятно практичной и удобной.

Серия основана на 100% натуральных компонентах, мыльном корне, настоях и отварах сибирских трав. Новая формула - на 70% экономичнее 40% бесплатно Без SLS и парабенов.



Отзывы (4)

Dtv home avatar

Давно пользуюсь этой серией. Цена смешная, качество хорошее!

vk108715 avatar

За такой объём достойная цена. Жидковатая консистенция жёлто-кремового цвета, немного травянистый запах. Кондиционирует неплохо, держу от 5 до 7 мин. Конечно, удивительного результата не делает, но как просто кондиционер неплохо. Состав не отвратительный. Для разнообразия вполне можно попробовать.

cielito avatar

Ненавязчивый аромат, желеобразная консистенция, экономичный. Для нормальных волос неплохо, но если есть проблемы сухости, то ничего не решит. Лишь кондиционирует, ничего более, впрочем, как многие другие кондиционеры более дорогих марок. Если волосы склонны к спутыванию, то не помогает с этим.

Alesya avatar

Бальзам хорошо увлажняет волосы. После применения волосы хорошо расчёсываются и приятно пахнут. По консестенции бальзам немного жидковат, приходится много использовать, но это единственный минус.