Ваш город Иркутск?
Бальзам-ополаскиватель для волос Svoboda для окрашенных волос (430 мл)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
Производитель: | Свобода АО |
Бренд: | Svoboda |
Страна: | РОССИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 454 г. |
Объём: | 980 см3. |
Штрихкод: | 4600936230678 |
Куплено штук: | 233 |
Описание
Экстракт шиповника, шелковый протеин, уф-фильтры. Защита цвета, восстановление и питание
Бальзам-ополаскиватель предназначен для дополнительного ухода за волосами.
UVA/UVB фильтры защищают волосы от воздействия УФ-лучей и надолго сохраняют цвет волос. Протеины шелка, близкие по своему составу к натуральным протеинам волос, глубоко проникают в поврежденные участки волос, восстанавливают их структуру и предохраняют от ломкости и хрупкости.
Экстракт шиповника, содержащий природный витамин С, каротин и микроэлементы, питает волосы, придает им шелковистость и блеск, а также, обладая выраженным антиоксидантным действием, защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.
С этим товаром смотрят
Отзывы (13)
Бальзам супер, по такой смешной цене. Буду брать ещё.
для своей цены хорош.
Очень понравился.Густой,не стекает с волос,хорошо смывается.Запах приятный,не навязчивый.Мои волосы становятся мягкими и одновременно обьёмными.Расход действительно экономичный,бутылки хватит на долго.
классный бальзам, густой, приятно пахнет, волосы мягкие и шелковистые. да и цена радует! буду заказывать еще
Бальзам неплохой. Нужно выдержать на волосах для заявленного эффекта. Делает волосы пушистыми; немного электризуются.
Хороший бальзам. Волосы после него мягкие и не путаются. За такую цену - просто сказка)
Замечательный бальзам. Со своими функциями справляется на отлично. Соотношение цена-качество радует. Буду брать еще.
Покупаю второй раз. Отличный бальзам. Большой объем, стоит копейки. Со своей задачей справляется "на ура". Многократно окрашенные в блонд волосы очень ему благодарны: блестящие, шелковистые, упругие, объемные. Укладку держит хорошо, не утяжеляет. Волосы с ним 3 дня чистые.

Отличный бальзам. Очень густой, расходуется экономично. Действительно, волосы распутывает моментально. Запах легкий, как мне кажется, напоминает обычную отдушку стиральных порошков, после высыхания на волосах не остается. Блондированным волосам подошел очень хорошо.

Взяла второй раз. Те же отличные качества при низкой цене. Смягчает, облегчает расчесывание моментально, при этом не жирнит совершенно, использую и на корни. А вот аромат в этот раз оказался именно цветочным, очень приятным, хотя в прошлый раз был совершенно другим, текстура и свойства при этом те же.
Понравился бальзам, очень густой и отлично смягчает волосы. Большой объем и невысокая цена, радует.
Отличный бальзам. Запах волшебный. Волосы блестящие, мягкие. Снимает статику, не пушит волос. Краску действительно держит. За такие деньги - чудо!
Бальзам очень густой,расход экономичный,распутывает волосы почти моментально.