Шампунь Head&Shoulders 2в1 Основной Уход (200 мл)

Шампунь Head&Shoulders 2в1 Основной Уход (200 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Procter&Gamble
Бренд: Head&Shoulders
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 250 г.
Объём: 357 см3.
Штрихкод: 5601059062534
Куплено штук: 449
Остаток:
62%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Первый шампунь с бальзамом-ополаскивателем против перхоти, который тщательно очищает волосы, ухаживает за кожей головы и делает волосы мягкими и послушными*, оставляя стойкое ощущение чистоты и свежести. Деликатная формула подходит для ежедневного использования.

Очищает ваши волосы и надолго дарит ощущение свежести. Тщательно очищает волосы, не оставляя следов. Устраняет перхоть до 100%.



Отзывы (4)

irkolga avatar

Подходит для ежедневного применения, но не для меня, а для супруга. Он у меня любит мыть голову каждый день( конечно, сушить, укладывать не надо)! Ему нравятся шампуни 2 в 1. Волосы после мытья мягкие, шампунь имеет приятный аромат и много пены, хорошо ополаскивается водой. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными!

bkpp.kristina avatar

Консистенция довольно густая,пенится просто отлично,промывает голову и волосы очень нежно.Отдельно про запах - это аромат унисекс,который держится на волосах до следующей помывки.Вплоть после мытья вполне легко расчесываются ( с бальзамом),кончики увлажненные,волосы приобретают объем:-)красиво лежат и блестят!

vikaviaservis@rambler.ru avatar

Мужу, брату и маме отлично подходит этот шампунь! Они от него без ума, и запах обалденный))) С перхотью справляется на раз. Моим же окрашенным волосам он не подходит.