Ваш город Иркутск?
Палетка теней для век Divage Palettes Eye Shadow (7 г) - Natural
Поделиться:
Производитель: | Данна Косметикс Ко |
Бренд: | Divage |
Страна: | КИТАЙ |
Вес брутто: | 25 г. |
Объём: | 19 см3. |
Штрихкод: | 4680245011090 |
Куплено штук: | 46 |
Описание
Палетки для теней являются одним из самых универсальных инструментов для создания макияжа. Понимая это, DIVAGE приготовил для тебя новую коллекцию палеток для теней. В коллекцию вошли 4 палетки – Natural, Basics, Violet и Crystal.
Каждая палетка включает 5 оттенков, отлично сочетающихся между собой и удобную двухстороннюю кисть-аппликатор.
В состав палетки Basics вошли тени матовых и сатиновых текстур в ,базовой серой гамме.
В состав палетки Natural вошли тени естественных nude оттенков сатиновой текстуры.
В состав палетки Violet вошли тени матовых и сатиновых текстур в сиреневой гамме.
В состав палетки Crystal вошли тени самых трендовых оттенков сатиновой текстуры.
Они легко накладываются и растушевываются, что позволяет создавать различные образы, от повседневного до вечернего. Оттенки подобраны таким образом, чтобы каждая девушка могла найти палетку, идеально подходящую именно для нее. Имея в косметичке такую палетку, ты можешь экспериментировать с образами каждый день!
С этим товаром смотрят
Отзывы (3)

Первое впечатление о этой палетке было "какая она маленькая... наверное и качество не очень" но при первом использовании я была очень рада покупке! Тени очень хорошие, цвета насыщенные, растушевываются действительно хорошо. Так же заказала Natural. Мне палетка очень понравилась!
Очень понравились тени оттенка Natural, цвет насыщенный и естественный, наносятся легко, не вызывают зуда и раздражения.
Заказывала Natural. Цвет хороший, естественный. Растушевывается отлично, держится на глазах хорошо (не супер). Из минусов - чтобы получить насыщенный цвет (особенно тёмный) надо нанести приличненький слой теней. Размер у палетки хороший. Цена соответствует качеству.