Ваш город Иркутск?
Кисть для теней Essence Eyeshadow Brush #1
Производитель: | Essence |
Бренд: | Essence |
Страна: | ГЕРМАНИЯ |
Вес брутто: | 12 г. |
Объём: | 17 см3. |
Штрихкод: | 4250587701203 |
Куплено штук: | 452 |
Описание
Большая и удобная кисть поможет создать красивый и эффектный макияж глаз. Она сочетает в себе безупречное качество исполнения, эргономичность и удобство, благодаря чему подойдет даже новичкам в создании макияжа.
Для изготовления кисти использованы высококачественные материалы: длинная и эргономичная ручки сделана из дерева, для ворса выбран синтетический материал, который не вызывает аллергии и раздражение. Ворсинки собраны плотно, не выпадают и не деформируются. Кисточка идеально набирает тени и растушевывает их, не оставляя разводов. Она имеет несколько явных преимуществ:
Удобство использования.
Мягкость.
Эргономичность.
Долговечность.
Простота ухода.
Используя кисть от компании Essence, можно красиво растушевать границы теней, смешивать разные оттенки или просто наносить средство на веко. Аксессуар представлен в пластиковой упаковке. Кисточка идеально подойдет тем, кто активно пользуется тенями и выбирает качественный макияж глаз.
С этим товаром смотрят
Отзывы (15)
Согласна с предыдущим отзывом на все 100. Очень красивая кисточка - нежного персикового цвета, ворс аккуратный, не лезет, точная кисть, плотная набивка. Набирает экономно, полностью отдает тени, отлично тушует, очень нежная на ощупь. Качество тут выше цены.
Не возлагала больших надежд на эту кисть, а зря! Понравилась очень, размер оптимальный, ворс мягкий, но при этом упругий, тени ложатся замечательно. Милое оформление и приятный бонус в виде футлярчика.
Приобрела кисть во второй раз, но она теперь другая. Вместе с оформлением и сама кисть немного изменилась, теперь ворс не такой густой и упругий, и форма чуть-чуть пошире прошлой. Но пользоваться можно)

Кисть понравилась, ворс нежный, не жесткии, не колючии, наносить ей тени легко,приятный дизайн, удобная упаковка со своими функциями справляется отлично))

очень понравилась кисть. Макияж делать одно удовольствие - мягкая, ворс приятный, хорошо растушевывает. Однозначно рекомендую!
Очень-очень классная кисть! наношу ей консилер - удобно и ровненько! Дизайн очень красивый, нежный. Всем советую!!!
Здоровская кисть. Пушистая и плоская. Забавный дизайн)

Хорошая мягкая кисть. Веко не царапает, тени набирает и отдает отлично. Пришла белого цвета без каких-либо рисунков.

Отличная кисть,полностью меня устраивает. Очень удобная,хорошо набирает и отдает тени.
Прекрасная кисточка! Очень удобно пользоваться, цена просто неожиданно низкая за превосходное качество!

Очень понравилась кисть! Для консилера идеальна, растушевывает превосходно. Беру еще для теней)))
Кисть пришла другого цвета - белого. И так даже лучше) Брала для хайлайтера, подошла идеально)
Кисть подходит и для теней и для консилера и для тоналки (наношу вокруг глаз). Рекомендую всем! Очень мягкая и приятная!
Купила еще одну такую кисточку, удобнейшая!
Кисть замечательная! А дизайн просто красотень!