Ваш город Иркутск?
Гель-Phyto для тела Natura Siberica Crazy Animals Таежный detox (180 мл)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
| Производитель: |
|
| Бренд: | Crazy Animals |
| Страна: | РОССИЯ |
| Вес брутто: | 176 г. |
| Объём: | 490 см3. |
| Штрихкод: | 4607174436022 |
| Куплено штук: | Товар ещё не покупался |
Описание
Аромат и бодрость таежного леса раскрываются в PHYTO-КРЕМЕ ДЛЯ ТЕЛА, окружая вас заботой и теплом. Активные компоненты эффективно обновляют и деликатно очищают кожу, делая её здоровой и сияющей.
На бескрайних просторах севера произрастает кукушкин лен, обладающий уникальным лечебным эффектом. Он способствует улучшению кровоснабжения и стимулирует обновление кожи, делая её мягкой и нежной.
Богатый эфирными маслами, кедровый стланик ещё древние племена таежных лесов активно использовали для восстановления и обновления кожи.
Сибирский можжевельник обладает невероятным питательным и успокаивающим действиями, сохраняя кожу гладкой, ровной и подтянутой.
Дальневосточные шаманы использовали дикорастущий семисильник как эффективное стимулирующее средство. Благодаря высокому содержанию витаминов и кислот, он увлажняет и способствует обновлению кожи.
Полуостров Таймыр, с его суровым климатом, подарил нам дикую таймырскую розу, которая научилась приспосабливаться к столь жестким условиям и сохранила свой тонкий аромат и нежность. Высокое содержание эфирных масел и кислот тонизирует и укрепляет кожу, даря ей ровный здоровый цвет.