Ваш город Иркутск?
Крем для области вокруг глаз Levrana Малина 20+ (15 мл)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
Производитель: | Леврана ООО |
Бренд: |
![]() |
Страна: | РОССИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 74 г. |
Объём: | 212 см3. |
Штрихкод: | 4603721331529 |
Куплено штук: | 119 |
Описание
Крем для век Малина, от 20 лет. Юная кожа также нуждается в защите и питании.
В составе крема для век - Гиалуроновая кислота она представляет собой важный структурный элемент кожи. Обладает уникальной способностью связывать воду и является трансдермальной системой доставки многих других активных компонентов, необходимых для здоровья кожи лица. Предотвращает разрушение коллагена, этого уникального защитного барьера. Ускоряет регенерацию кожи и играет важную роль в гидродинамике тканей.
Основные активные ингредиенты:
Малина - это сильнейший иммуностимулятор, именно малиновое помогает сохранить здоровье в моменты слабости. Поддерживает моложость кожи, оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие предупреждает образование морщин, повышает упругость и эластичность кожи.
Чёрный Тмин - на востоке есть легенда о том, что это растение лечит от всех болезней. Оказывает антисептическое, антибактериальное, рассасывающее, противовоспалительное и противовирусное действие на кожу.
Гинкго Билоба - делает кожу более эластичной и гладкой, помогает коже справляться со стрессами, вызванными неблагоприятными воздействиями окружающей среды
Лимонник Китайский - поможет избавиться от мимических морщин, сделает кожу красивой и подтянутой, тонизирует, снимает воспаление.
Мелисса - обладает омолаживающими свойствами, заставляет кожу подтягиваться и разглаживает морщины. Увлажняет и питает кислородом.
Состав
Aqua (родниковая вода), Leen (масло Льна) seed oil, Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Gliceryl Stearate SE (натуральный эмульгатор из пальмового масла), Nigella sativa (масло Чёрного Тмина) seed oil, Glicerin (растительный глицерин), Squalene (сквалан растительный), Simmóndsia chinénsis (масло Жожоба) Oil, Urtica dioica (масло Растаропши) extract, Triticum vulgare (масло Зародышей Пшеницы) Germ Oil, Cetyl Alcohol (цетиловый спирт из кокосового масла), Olea europeae fruit (масло Оливковое) oil, SC-CO2 Macleya microcarpa (экстракт Маклейя) Extract, SC-CO2 Juglans regia (экстракт Грецкого ореха) Extract, Tocopherol (витамин Е), Xantan Gum (ксантановая камедь),Lactic Acid (молочная кислота), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), SC-CO2 Rubur idaeus (экстракт Малины) Extract, SC-CO2 Cucumis sativus (экстракт Огурца) Extract, SC-CO2 Melissa officinalis (экстракт Мелиссы) Extract, SC-CO2 Sphagnum (Сфагнума экстракт) Extract, SC-CO2 Schisandra chinensis (экстракт Лимонника Китайского) Baill Extract, SC-CO2 Hypericum perforatum (экстракт Зверобой) Extract, SC-CO2 Achillea millefolium (экстракт Тысячелистника) Extract, SC-CO2 Ginkgo biloba (экстракт Гинкго-билоба) Extract, Salvia Sclarea (эфирное масло шалфея мускатного) oil, Citrus Paradisi (эфирное масло грейпфрута) oil, Cinnamonum Zeylanicum (эфирное масло корицы) oil, Benzyl Alcohol, Limonen, Linalool.
Способ применения
нанести небольшое количество крема легкими массажными движениями на кожу вокруг глаз.
С этим товаром смотрят
Отзывы (7)
Очень хороший крем!лёгкий , быстро впитывается ,ненавязчивый травяной аромат.и очень экономно расходуется,т.к нужно совсем маленькую каплю,она в руках как-будто тает и ее хватает на всю зону под глазами и на веки. Этого флакончика хватит очееень надолго.
Крем мне попался порченный или его просто не правильно хранили, или он такой и есть, странной текстуры, хотя я в этом глубоко сомневаюсь. Когда я его открыла он сразу показался мне странным по консистенции, какой то с комочками, а после трех применений из тюбика полилась вода. И теперь "крем" на вид как очень прокисшее молоко. Поэтому чудесных действий его оценить не могу, на выброс. Не знаю, или это вина магазина за не правильное хранение, или им уже такой поступил на продажу, не суть, просто жаль потраченных денег.
Очень нравится этот крем, до этого у меня был крем от Черного Жемчуга, так на него было аллергия. Решила попробовать крем с более натуральным составом, с этим кремом никакой аллергии нет. Крем очень легкий, прекрасно увлажняет кожу и быстро впитывается. Для меня один жирный минус это упаковка данного крема. Из жестяного тюбика по началу очень много крема выдавливается. Кто-то тут писал, что крем как бы расслаивается и выглядит, как испорченный. Тоже сталкивалась с этим, если его хорошо встряхнуть, то он становится нормальной консистенции, возможно это из-за натурального состава крема. Заметила, если его хранить в тубе, у которой он продается, колпачком вниз, то он не расслаивается и однородной консистенции. А вот если его перевернуть или хранить в косметичке, то он почему то становится не однородной консистенции. Еще мне попадались отзывы, что крем очень экономный и что быстрее выйдет срок годности (3 месяца после вскрытия), чем сам закончится крем. Я использую по маленькой капле 2 раза в день и мне хватает этого крема примерно на 2,5 месяца.
Очень хороший крем! Буду заказывать ещё однозначно. Консистенция лёгкой эмульсии, хорошо увлажняет, быстро впитывается, дарит ощущение комфорта коже. Даже иногда использую как крем для лица, очень уж нравится как ложится на кожу. Ну и состав превосходный, полностью натур. ❤️ Кстати, по поводу метал.тубы. Количество выдавливаемого крема пропорционально силе надавливания на тубу. Не нужно сильно давить и крем не будет выходить в больших количествах.
Получила этот крем простотаком! Очень им довольна, легкий, хорошо впитывается, увлажняет. Требуется совсем небольшое количество! Обязательно закажу когда этот закончится.

Крем вроде хороший, реально освежает взгляд, подтягивает кожу, красиво оформлен. Но есть одно огромное НО - крем вызвал аллергию. Никогда никакой аллергии ни на что у меня не было. Тоже в подарок привезли мне этот крем. Почитала отзывы в интернете и многие писали про аллергию. Но так как у меня ее никогда не было, решила, что и в этот раз ничего не будет. Но недели через 2 применения начало чесаться правое веко, появилась воспаленная короста. Ничем больше там не мазала, даже тенями не пользуюсь, поэтому эффект точно от этого крема. Будьте осторожны.
Крем очень понравился! По ощущениям, будто он с маслами! надолго увлажняет, но какой-либо пленки или липкости не оставляет! Советую присмотреться! Я обязательно возьму еще.