Ваш город Иркутск?
Подводка для глаз Relouis Deer Eyes черная (7 г)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
Производитель: | Релуи Бел ООО |
Бренд: | Relouis |
Страна: | БЕЛАРУСЬ |
Вес брутто: | 8 г. |
Объём: | 12 см3. |
Штрихкод: | 4810438012393 |
Куплено штук: | 178 |
Описание
Подчеркните природную красоту чувственной линией!
- Тонкая кисточка позволит нанести четкие линии любой толщины
- Насыщенный черный цвет сделает взгляд еще более открытым и выразительным
- Благодаря специальной устойчивой текстуре подводки можно прорисовать идеальную линию ресниц, зрительно делая их густыми и пушистыми.
Образ в стиле Одри Хепберн стилисты называют «Олений глаз» – макияж, который стал культовым в Голливуде.
Он и сегодня считается популярным и одним из наиболее изысканных видов современных make up. Необычайно эффектный и вместе с тем утонченный макияж а-ля «оленьи глазки» позволяет подчеркнуть природную выразительность и красоту женского лица.
Его отличительные черты состоят в том, что он легкий, естественный, выполненный в пастельных тонах с главным акцентом на глазах.
С этим товаром смотрят
Отзывы (4)
А мне удобно, терпеть не могу твердые кисти. Укрывистая, но мало.

пользуюсь подводками только с такими кисточками, а не маркерами или чем-то еще. К этой трудно привыкнуть, потому что кисть длинная, но скоро стрелки получаются даже красивее, чем обычно
Кисть хорошая, я люблю такие, палочка только длинновата, надо привыкнуть, но вот качество самой подводки не нравится - через 4 часа размазывается и стирается, приходится поправлять в течение дня.
Эх не нравится она мне! Кисточка мягкая очень неудобно стрелки рисовать! (((