Тушь для ресниц Relouis Тройной эффект Черная (10 мл)

Тушь для ресниц Relouis Тройной эффект Черная (10 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



3

Поделиться:

Производитель: Релуи Бел ООО
Бренд: Relouis
Страна: БЕЛАРУСЬ
Вес брутто: 24 г.
Объём: 28 см3.
Штрихкод: 4810438004220
Куплено штук: 211

Описание

Три обещания этого продукта – увеличение объема ресниц, а также их одновременное удлинение и подкручивание – исчерпывают все пожелания пользователя. И ведь от туши действительно больше ничего не нужно.



Отзывы (5)

arsuha.olga avatar

САМАЯ КЛАССНАЯ ТУШЬ ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ПРОБОВАЛА!!!!!

Anastasia01 avatar

Сначала смутило ретро оформление флакона, но сама тушь самая класная, что пробовала. Удобная щеточка, не очень большая и не склеиваем ресницы. Осыпается под конец дня, но это не страшно. Ресницы пышные, разделенные. Рекомендую👍

tereza24 avatar

Действительно хорошая тушь. Яс ней изменила своей любимой мейбелен и не пожалела ни капли. Черная-черная, отлично смывается при этом, щеточка удобная, у меня не осыпается даже к вечеру. Для пушистости не надо ждать, когда первый слой подсохнет, сразу красит хорошо и экономит утренние драгоценные минутки! Ну густовата немного, это каплей воды проблема решается!

zausaeva2933@yandex.ru avatar

Мне в заказ положили тушь в другом тюбике - по форме и по объёму, кстати, тоже. И это оказалась самая отвратительная тушь, которую держала в руках.

iNG avatar

Здравствуйте. Пришлите нам на sales@irmag.ru фото товара, который вам привезли.