Крем для век Levrana Черника (15 мл)

Крем для век Levrana Черника (15 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



4

Поделиться:

Производитель: Леврана ООО
Бренд: Levrana Natural
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 138 г.
Объём: 307 см3.
Штрихкод: 4603739666446
Куплено штук: 49

Описание

Ночной крем для век "Черника" на основе органических масел для комплексного ухода за кожей вокруг глаз во время сна.

За счет высокого содержания сока алоэ крем обеспечивает длительное увлажнение и питание кожи витаминами и аминокислотами. Молочная кислота очищает, витамин P повышает эластичность капилляров, устраняя следы усталости и темных кругов под глазами. Низкомолекулярный гиалуронат проникает вглубь кожи, удерживая воду и активные компоненты внутри. Экстракт черники является сильным антиоксидантом, который восстанавливает поврежденные клетки кожи. Бетаин и экстракты ламинарии, фиалки и моркови смягчают и питают кожу, а донник и хвощ восстанавливают ее и предотвращают воспалительные процессы.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Squalane (Сквалан), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), Cocos nucifera (coconut) oil* (Масло кокоса), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Nigella sativa seed oil (Масло черного тмина), Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables (Растительный соэмульгатор), Inulin (Инулин), Hydrolyzed Soy Protein (Протеин сои), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Tocopherol (Витамин Е), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract (Экстракт черники), Glucosyl Hesperidin (Гесперидин), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Inonotus Obliquus Extract (Экстракт чаги), Laminaria Saccharina Extract (Экстракт ламинарии). 23 % - органические ингредиенты. 99,99 % - натуральные ингредиенты.

Нанести небольшое количество крема легкими массажными движениями на кожу вокруг глаз.



Отзывы (4)

mila85 avatar

Отличный крем для век! Легкая текстура, при это хорошо увлажняет и напитывает. Была приятно удивлена!

Ritumka avatar

Попробовала такой же крем для век, только с малиной. Приятный в применении, хорошо пахнет, красиво упакован, показалось даже, что реально уменьшает отек под глазами и делает кожу свежее, но! После пары недель использования появилась аллергия на одном веке! Никогда до этого у меня ни на что не было аллергии. Читала в интернете отзывы и многие писали, что из-за натурального состава этих кремов появляется аллергия. Думала, что меня как всегда пронесет, но не в этот раз. Ирмаг крем привезли в подарок. Сама бы не рискнула купить после отзывов. Теперь тем более.

Loren avatar

Крем не оставляет неприятной липкой пленки, а это огромный плюс. Нежная текстура, приятно наносить. Пользуюсь на ночь, с утра отеки на глазах стали меньше.

Хризолит avatar

Часто покупаю кремы именно для век данной марки. Нравится что всё они хорошо увлажняют и напитывают кожу, и это ощущение сохраняется надолго, поэтому на ночь для меня они незаменимы. Конкретно этот мне меньше всех понравился по запаху, поэтому повторю в следующий раз какой-то другой, но какой-нибудь обязательно куплю.