Бальзам для волос Алиса Легкое расчесывание Фруктовый микс (140 мл)

Бальзам для волос Алиса Легкое расчесывание Фруктовый микс (140 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



3

Поделиться:

Производитель: Свобода АО
Бренд: Алиса
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 168 г.
Объём: 337 см3.
Штрихкод: 4600936230814
Куплено штук: 92

Описание

Мягкая формула бальзама Алиса облегает расчесывание даже самых непослушных кудряшек. Экстракты клубники и ежевики, пантенол и молочный протеин в сочетании с кондиционирующими добавками разглаживают длинные волосы, питают кожу головы, придают волосам мягкость и естественный блеск. Теперь можно не бояться экспериментировать и создавать самые разнообразные принеси.

Бальзам для волос рекомендован для детей с 2-х лет.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Lauryl Glucoside, Cetrimonium Chloride, Quaternium-80, Isopropyl Palmitate, Hydrolyzed Milk Protein, Fragaria Ananassa Fruit Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Panthenol, Parfum, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate.



Отзывы (1)

Ирина Г. avatar

Средний бальзам. Не очень хорошо справляется со смягчением и распутыванием кудряшек. Вечером помыли волосики с этим бальзамом, а на утро еле расчесали, хотя ребёнок спал с собранными в хвост волосами. И маленькая бутылочка совсем.