Ваш город Иркутск?
Ягода протертая с сахаром Стоевъ Фейхоа (280 г)
Поделиться:
Производитель: | Стоев-Кубанский Продукт ООО |
Бренд: | Стоевъ |
Страна: | РОССИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 450 г. |
Объём: | 490 см3. |
Штрихкод: | 4670025502269 |
Куплено штук: | 156 |
Остаток: | менее 10 штук |
Описание
Ягода протертая с сахаром Фейхоа
Вся производимая продукция Стоевъ изготовлена только из натурального сырья и ингредиентов и не содержит ГМО. Высокое качество продукции достигается за счет жесткого процесса контроля на каждом этапе производства.
В ягодах, протертых с сахаром, сохраняется максимум полезных свойств свежесобранных ягод, поскольку они подвергаются минимальной термической обработке. Такой тип консервации является естественным и способствует длительному сохранению потребительских качеств продукта без применения искусственных консервантов.
Состав
Ягода фейхоа, сахар.
Другие товары в этой серии
С этим товаром смотрят
Отзывы (4)
И да, ягода не сварена, а именно протерта! Заказываю еще!

Необычный вкус. Похоже на грушу, немного вязкая. Мне понравилось, ребенку нет.
Ну нет,это нам не понравилось.Правда,этот фрукт и свежим не впечатлял(как яблоко-дичка серцевина с твердыми перегородочками и размер мизерный).
Вкусно! Только что вернулась из Сочи - вкус тот самый, много кусочков ягод, которые попадаются в пюре, то есть масса не однородная - меня порадовал вкус очень))) Но, каждому свое!