Ваш город Иркутск?
Удобрение ДианАгро Табагор Смесь табачной пыли и горчичного жмыха (2 кг)
Поделиться:
| Производитель: | Прочее |
| Бренд: | Прочее |
| Страна: | РОССИЯ |
| Цвет флакона / упаковки |
|
| Вес брутто: | 980 г. |
| Объём: | 3192 см3. |
| Штрихкод: | 1610000296007 |
| Куплено штук: | 9 |
Описание
Природный инсектицид для отпугивания и уничтожения листогрызущих вредителей.
Горчично-табачная пыль.
Используется методом сухой и мокрой обработки растений. Применение препарата подразделяется на сухую обработку и мокрую обработку.
Способ применения
Сухая обработка: опыление, опудривание. Луковые и чесночные грядки, клубника и т.п. препарат посыпается междурядьях. Опыливание крестоцветных в период вегетации (всходы редиса, капусты и т.п.) производят в сухие, жаркие дни используя марлевые мешочки или капроновые сетки.
Для борьбы с улитками и слизнями: препаратом опыляют почву между рядами растений и тут же рыхлят её на глубину 3-5 см, т.к. на этой глубине в дневное время прячутся вредители. Оказавшиеся на поверхности после рыхления улитки и слизни высыхают и погибают. Вечером в этот же день делают повторную обработку растений. Эту процедуру необходимо проделать 2 раза с интервалом 5-6 дней. Разрешается в сухую смесь продукта добавлять 1 чайную ложку молотого чёрного или красного перца, из расчёта на 1 м2. Борьбу со слизнями проводят в комплекте с другими мероприятиями, включая разреживание всходов, прополку сорняков и т.д.