Капсулы для стирки Ariel Автомат Pods Все-в-1 Color Масло Ши (23,8 г х 35 шт.)

Капсулы для стирки Ariel Автомат Pods Все-в-1 Color Масло Ши (23,8 г х 35 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Procter&Gamble
Бренд: Ariel
Страна: ФРАНЦИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 890 г.
Объём: 6561 см3.
Штрихкод: 8001841582207
Куплено штук: 12

Описание

Капсулы для стирки Ariel PODS Все в 1 Аромат масла ши для цветного белья
Капсулы для стирки Ariel Pods Всё в 1 аромат масла ши для цветных тканей – это современное концентрированное средство для стирки, придающее безупречный вид вашей одежде.

Капсула состоит из 3 отдельных секций. В каждой из них надежно изолированы активные компоненты высокой эффективности, которые не должны смешиваться до начала стирки. Инновационная пленка капсул для стирки Ариэль полностью растворяется при контакте с водой, позволяя мощным технологиям вступать во взаимодействие и тщательно очищать различные виды пятен, а также удалять неприятный запах.

Одна капсула содержит необходимую для максимально эффективной стирки дозу лучшего жидкого средства от Ариель для чистоты и легкого природного аромата вашего белья. Благодаря уникальным технологиям и природным энзимам в составе, Ariel Всё в 1 прекрасно отстирывает сложные пятна даже при температуре 20°C.

В отличии от других стиральных средств, таких как гели для стирки и стиральные порошки, капсулы просто использовать: не нужно самостоятельно дозировать – просто положить капсулу в барабан стиральной машины перед началом стирки.

Капсулы ARIEL PODS сочетают в себе все необходимые свойства для эффективной стирки:
1. Очищают 2. Выводят пятна 3. Придают яркость 4. Освежают 5. Эффективны при 20°C.

ПРЕИМУЩЕСТВА ARIEL PODS ВСЁ В 1:
- Невероятная чистота в одной капсуле для стирки
- Обеспечивает безупречное отстирывание и яркость белого
- Превосходная чистота даже при 20°C
- Простота использования: не нужно отмерять и наливать
- Мягкий аромат свежести Масло Ши

>30% Анионные ПАВ, 5-15% Мыло, <5% Неионогенные ПАВ, Фосфонаты, Энзимы, Оптические Отбеливатели, Ароматизирующие Добавки, Альфа-Изометилионон, Гераниол, Гексилкоричный Альдегид, Лимонен, Линалоол